СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре к отоплению подключили 81% жилых домов
В Самаре к отоплению подключили 81% жилых домов

Гость
10 окт 2016 в 15:44

УК Жилуниверсал вообще кажется не собираются ничего делать, только собирать деньги и побольше. Димитрова 9 все еще нет отопления. Все дома в округе с открытыми окнами, а у нас холод. Подключили дней 10 назад полотенцесушитель в ванной едва теплый. Звонила делала заявку, результат 0. Безобразие, а не УК.

Гость
10 окт 2016 в 15:49

Отопление может и подключили, да вот только с пониженным давлением - в итоге циркуляция теплоносителя в дальних от теплового узла квартирах отсутствует, соответственно батареи холодные.

Гость
10 окт 2016 в 13:44

Живу на металлурге и в домах нашего квартала нет отопления. Дозвониться до УК Жилуниверсал получилось, сказали что произошла авария и когда дадут никто не знает.
Действительно в соседнем дворе раскопана яма уже 2 недели - с 26 сентября. Но за все это время ни одного рабочего около этой "аварии" никто не видел. Наверное надеяться, что само отремонтируется. А то что дома уже плесень от сырости и холода, и ребенок болеет - мало кого интересует. Зато в квитанции отдельной строкой отопление выделили и прислали. Хочу пожаловаться в Жилищную инспекцию, а в копию жалобы Роспотребнадзор и прокуратуру. Только у нас пока не поругаешься со всеми - ничего не получишь.

10 окт 2016 в 13:07

Нет отопления и до УК Жилуниверсал не дозвонишься.

Гость
10 окт 2016 в 13:39

Центр города, Октябрьский р-он, Мичурина, 46 - отопление сначала дали, потом убрали. А по отчетам наверное стоит ПЛЮС, что отопление есть... И так каждый год. В прошлом году 30 октября дома только потеплело. Казалось бы чего проще - проверяйте все летом!!! Но нет, как начало отопительного сезона у них то там рванет, то тут.
На Больничной раскопали яму, перекрыли дорогу. Авария. На устранение есть какие-то нормативы? Не могли там проехать ни в четверг, ни в пятницу - никаких работ не ведется, просто перекрыли дорогу - и всё.. Там же проезжали в 16.00 в субботу - тишина. Ну про воскресенье даже писать не буду. Уроды.

Гостья
10 окт 2016 в 13:59

Зубчаниновское шоссе 169, 1 подъезд отопления Н Е Т ( УК Жилуниверсал ).
С электообогревателями счет за электричество больше 2 тыс. рублей за 15 дней. За мясяц точно будет больше 5 тыс.. В доме очень много детей и ветеранов ВОВ, пенсионеров.
P.S: УК Жилуниверсал даже опрессовку системы не сделали.

ГостьЯ
11 окт 2016 в 16:01

Самарский район, отопления нет, очень холодно. В прошлом году дали только 15 октября.

Гость
17 окт 2016 в 20:48

Самара Промышленный район ул.Калинина отопления нету!!!холод собачий!!!!!