СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре открыли горячую линию по вопросам подключения домов к отоплению
В Самаре открыли горячую линию по вопросам подключения домов к отоплению

Натали
10 окт 2016 в 19:27

Путейская, д.12....отопления нет! ПО телефону "горячей линии" никаких внятных ответов не дают, УК молчит, ПТС тоже. КОгда же будет отопление????! Завтра утром уже МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА!!!

ИЗЯ
10 окт 2016 в 22:07

Лучше отопление дайте! Ваша горячая линия не согреет! Промышленный р-н ул Солнечная

Гость
10 окт 2016 в 17:26

Звонили несколько раз, толку нет. Ответить ничего не могут. Отопления нет! Промышленный район.

гость
10 окт 2016 в 22:46

У нас на Чапаевской пересечение с Льва Толского, тоже нет отопления......а с другой стороны пересечение прокутатуры......и областная и транспортная...., у них то отопление точно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
11 окт 2016 в 10:33

Путейская, д.12....отопления нет! Звонил пару раз перенаправили на другой телефон там нечего толком не сказали. Сказали только прорыв в каком то колодце и ремонт начнётся только на следующей неделе. С условием того, что отопления уже как месяц дали в соседних домах. Даже не знаешь куда жаловаться. Вот такая у нас администрация и главы города. Я уж не знаю за что им зарплату платят.

Гость
11 окт 2016 в 12:15

Ташкентский пер, д.43, тоже нет отопления!

Татьяна
11 окт 2016 в 15:58

Венцека, 41-43, Самарский район, в доме отопления нет, очень холодно!

Гость
12 окт 2016 в 01:57

Свободы, 190. Отопления нет, даже опрессовку не проводили. Проводка в доме паршивая, с ужасом жду, когда и электричество от обогревателей вырубится.

Александр
12 окт 2016 в 10:36

Стара Загора 285 нет горячей воды и отопления уже неделю.

любовь
12 окт 2016 в 18:17

Заявленный телефон кировского района 9950387 только бибикает всю неделю не могу дозвониться Вторую неделю нет отнятого в начале октября отопления

любовь
12 окт 2016 в 18:20

заявленный телефон кировского района 9950387 только бибикает Вторую неделю нет отнятого в начале октября отопления

Гость
12 окт 2016 в 18:48

Бобруйская 95 а. Советский район. Нет отопления

Кочнев
13 окт 2016 в 08:00

Мальцева 10 - Отопления нет, с 12.10.16 нет электричества. На вопросы по горячим линиям отвечают, что решить вопрос без начальства не могут, а начальства нет. Может пора уже сменить начальство? Или заставить работать его. Убежден, что свою зарплату начальство получает вовремя

Людмила
14 окт 2016 в 18:58

ул. Аэродромная 39 и близлежащие дома. 10 октября в связи с аварией отключили отопление. До сих пор ничего не делается. Только яму во дворе раскопали и на этом весь ремонт закончился. Куда только ни звонили. В ЖЭУ №7 нам нагло врут, что работы ведутся. В ЖКС сказали, что у нас плановое отключение до 17.00 сего дня, а потом включат. В администрации Ж/д р-на вообще ничего не знают и знать не хотят. Вопрос: а чем вообще занимаются наши руководящие работники, если везде такой бардак? И на кой нам такое руководство?

Екатерина
23 мар 2017 в 11:11

чуть теплые батареи на Осетинской 10, делаем ремонт руки мерзнут,я уже не говорю как там жить.!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонила в ЖЭУ ,говорят разберуться, наверно когда отопление надо будет отключать

Гость