СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре на доставку работников мэрии на работу и обратно потратят 4,89 миллиона рублей
В Самаре на доставку работников мэрии на работу и обратно потратят 4,89 миллиона рублей

Гость
15 нояб 2016 в 11:16

а они что инвалидв, чтоб за счет бюджета доставлять свои з-дницы на работу - государственную, а не частную службу?

Гость
15 нояб 2016 в 10:49

Пусть пользуются общественным транспортом. Только тогда, прочувствовав на своей шкуре, возможны улучшения. А то только цену на проезд повышают! А сами ищут мягонькие и тёпленькие автобусы, да ещё за счет народа.

Гость
15 нояб 2016 в 11:20

а вообще, с какой стати их должны возить на работу и обратно, прекрасно ходит общественный транспорт. вот куда уходят народные деньги, то календарики им на 3 ляма, то на шампанское, то еще и на работу из возят... обнаглели совсем

Гость
15 нояб 2016 в 10:53

А вот если б ....
Если б драгоценные работнички мэрии добирались бы на работу как все остальные горожане на обычном общественном транспорте , то :
1. Бюджет города сэкономил бы почти 5 млн.руб. , которые можно было б потратить в интересах большего количества горожан , нежели тех , кто приближен к кормушке (пардон, к власти).
2. Драгоценные работнички мэрии , лишенные возможности с комфортом кататься за наш счет, задумались бы над проблемой общественного транспорта в городе. Глядишь , что-нибудь и сдвинулось бы в лучшую сторону.
Но... гораздо проще улучшить себе условия за счет всех горожан. Они ж лучше нас. Они работают в МЭРИИ. Мы ж должны им только завидовать.

Гость
15 нояб 2016 в 11:08

На общественном транспорте выйдет раза в 4 дешевле для бюджета. А если чинуши еще и платить за проезд будут, как граждане, то бюджет еще и пополнится

Michael
15 нояб 2016 в 11:01

Какая трогательная забота о наших чиновниках. Что- бы в общественном транспорте не слышали как нежно любят жители Самары своего ситимена и его команду ........ и ..........

Гость
15 нояб 2016 в 12:12

«Бассейн» на улице Фасадной, 1а (116 км)

Не "Бассейн", а "Развалины Бассейна". Новейшая история Мерии Самары, 116 км.

горожанин
15 нояб 2016 в 11:25

Возмутительно! Пусть скидываются (работники мЕрии) и обеспечивают себя транспортом - за свой счет (как остальные граждане страны). Безумия и наглости хватает выставлять это на всеобщее обозрение!

Гость
15 нояб 2016 в 11:55

Да это беспредел мэрии

123
15 нояб 2016 в 12:20

Приглашаем работников мэрии проехаться на автобусе №26 маршрута,который ездит 2 раза в час,единственный маршрут проходящий через п.Водники-Снежную-Кирзавод-п.Озерный-совхоз Кряж,автобус просто битком,многие не могут даже влезть,опаздываем и на работу и на учебу.А когда переселяли людей в п.Озерный те же депутаты обещали много маршрутов транспорта.

15 нояб 2016 в 12:26

... Будут формироваться 3 колонны, и под конвоем пешком по разбитым и нечищеным тротуарам... Так эффектнее было бы!

Самарец
15 нояб 2016 в 12:57

Да какие же молодцы, автобусы для них за народные деньги, пусть покупают сезонку и вперед вместе с народом на одном автобусе, пользуясь так сказать благами ими же для этого народа созданными. И у выше стоящих машины служебные тоже отобрать, а на миллионы от этого оставшиеся пустить на покупку новых автобусов и трамваев.

Гость
15 нояб 2016 в 20:33

В битком набитом 22-ом трамвае - не судьба?

Заодно фитнесс бесплатно.

Гость
15 нояб 2016 в 13:11

Почему за счет налогоплатильщиков, зарплата у них приличная могут и сами до работы добраться...

Гость
15 нояб 2016 в 13:05

Каждый день вижу несчастного чиновника которого ждет несчастная иномарка с несчастным водителем по полчаса жгущим бензин за наши деньги купленным, увозящего и привозящего его с работы, и детей его возящая в обед то из школы, то на тренировку. Видимо детей чиновников тоже должен обеспечивать народ.

16 нояб 2016 в 10:31

это только на бензин для депутатских повозок. они же заправляются по 74р за литр.)

Гость
2 дек 2016 в 14:55

В КОНДАЛАХ И В СИБИРЬ....ПЕШКОМ.НА СТРОЙКИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА В СЕВЕРНЫЕ РАЙОНЫ НАШЕЙ СТРАНЫ.......

Самара.
15 нояб 2016 в 12:57

Они охр...ли совсем? 5 млн на транспорт...А за свои кровные им ездить ни как??????? Или для них это дорого? Слушайте, кто умеет создайте петицию, я думаю многие подпишут протест...

15 нояб 2016 в 14:28

Завистливый народец, даже читать неприятно.

Ольга
15 нояб 2016 в 15:43

А что без спец.транспорта дорогу на работу не найдут? Лучше бы потратили бюджетные деньги на снижение допустимой доли на оплату жилья с 22% до 10 % (как у москвичей)

Zex
15 нояб 2016 в 20:08

Сиденья им мягкие подавай )) ЛиАЗ советский для них в самый раз ) Ни чего путного от работников мэрии нет и не будет.

Гость
15 нояб 2016 в 23:25

Для этого повысили цены на общественный транспорт ?

Гость
15 нояб 2016 в 23:23

Вот поэтому мэрия и не в курсе работе общественного транспорта. Проблемы общественного транспорта -на простых жителях. А почему именно только для их?

Гость
2 дек 2016 в 22:37

А с какого *** этих......за бюджетные деньги возить??? Пусть на общественном транспорте ездят!! не нравится?? Пусть пешком чешут!! Я безработная . И на биржу труда за 25 рублей езжу! А им с какого .....бесплатно??

Гость
15 нояб 2016 в 12:47

Мерии в Пиндостане. А наши холуи пускай пешком ходят