СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Жигулевске обвиняемому в надругательстве над пятью девочками грозит до 20 лет тюрьмы
В Жигулевске обвиняемому в надругательстве над пятью девочками грозит до 20 лет тюрьмы

Гость
11 янв 2017 в 11:17

От 12 до 20 за 5 исколеченных жизней!!! Пожизненно этому .....ку!

Гость
11 янв 2017 в 11:13

..... Придушил бы своими руками.

Гость
11 янв 2017 в 11:46

и что не кто не видел? это как ? мимо проходили? в любом случае расстреливать не,,, его кормить и чтоб другим не повадно было

Гость
11 янв 2017 в 13:41

На кол

Гость
11 янв 2017 в 11:39

А что так мало?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 янв 2017 в 10:29

Кастрировать и на зону на п.м.ж. Там ему покажут на нем,что делают с педофилами.А если гуманно то прикончить сразу и все.Таких земля не должна носить на себе.Когда же у нас за педофилию вешать законно начнут????

Гость
12 янв 2017 в 08:09

Может хватит кормиться за счёт наших налогов!!!

ПервакЪ
12 янв 2017 в 08:28

Отдать его родителям этих девочек и пусть они сами решают как ему этому уроду дальше жить.

udal-54
12 янв 2017 в 11:09

мужик придурок и его нужно наказать. надо же исправлять ошибки законодательства о равноправии полов.
А то что "жертвы" сами склонны к сексуальным делам в той или иной степени по физиологическим потребностям.
И то что, у этих "девочек" нет моральных тормозов.
А вы что не знаете что сексуальное любопытство проявляется уже в детском садике и там же теряется врожденное чувство стеснительности, когда дети девочки и мальчики сидят рядом на горшках ?
Может претензии в первую очередь предъявить нашему обществу за совместное воспитание девочек и мальчиков в детских садиках и школах.

udal-54
12 янв 2017 в 11:25

Болезнь уголовным кодексом не вылечить и врачи не помогут.
1. с 1700 г. наносится мощнейший удар по морально-нравственным устоям нашего народа, т.н. западными ценностями.
2. Просто подумайте кому это выгодно заповеди наших предков объявить - экстремизмом ??

Вот поэтому будем иметь людей без нравственных тормозов и взрослых и детей и заметьте это будет идти по нарастающей.

Гость
12 янв 2017 в 12:36

в правильную зону заедет, там и года не протянет... сам вскроется

Гость