СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Крылья Советов» проиграли матч молдавскому «Шерифу» на сборах в Турции
«Крылья Советов» проиграли матч молдавскому «Шерифу» на сборах в Турции

Гость
8 февр 2017 в 13:23

Зачем нужна такая команда? Что денег девать некуда! Как раз хватит на социальную поддержку многодетным.

Гость
8 февр 2017 в 11:36

ТО, что сделала ЕР во главе с правительством области со своими стариками, это вопеющий позор партии власти. Рассеяло сомнения, что власть заботится о стариках, как во многих государствах и люди потеряли к ней доверие и веру которой уже никогда не будет. Молодые люди, сыновья и внуки, то же ошарашены своим будущим, кроме небольшого количества вроде Д.Сарова, который продаст не только Родину, но и маму. Но таких мало. Такие в основном у власти, которую надо менять. А КС нас даже не разочеровали. Всем ясно, что вкладывая в них огромные средства стоят не на своём месте. Сейчас эта команда должна быть в середине второго дивизиона и растить своих игроков. Но не за счёт бюджета.

Чегевара
7 февр 2017 в 22:32

Это ж не пенсионеры, крыльям миллиард денег нужнее на развитие, вот и стабильные результаты на курортах анталии! Главное, что б "дедушка" рад и счастлив был, он же один такой !

Гость
7 февр 2017 в 23:20

Расформировать , они там бухают за наш счёт и не выигрывают.

Гость
8 февр 2017 в 00:43

Вот почему-то вааще не удивилен!

Алёна
8 февр 2017 в 14:41

Предлагаю заголовок для новости "Из жизни отдыхающих..."

8 февр 2017 в 14:39

Что господин Пришлый губер, не выиграли ваши "МАЛОИМУЩИЕ"?! Теперь отнимите всю пенсию у пенсионеров, и снова отдайте её своим "МАЛОИМУЩИМ"!!! Вашим "МАЛОИМУЩИМ" наплевать где вы деньги для них берёте, а вам наплевать на пенсионеров, ибо пенсионеры самые беззащитные, им трудно за себя стоять!!!

Прохожий
8 февр 2017 в 08:35

Игрокам "Крыльем" нужно ввести налог на гражданство,да или налог"Да просто так",постановлением Правительства Самарской области-у нас это делается элементарно...(10%).И бюджетные "свои" проблемы решите довольно быстро сами.Оставьте в покое наших пенсионеров.У,вас депутатов,всё же за казённый счёт-так сделайте себе зарплату по 20 тысяч(ещё одно решение бюджетной проблемы),да ещё попробуйте найти себе подработку..

Гость
8 февр 2017 в 08:43

Вот на ком деньги надо экономить, а не на пенсионерах. Все наиграться не могут в мячик.

Гость
8 февр 2017 в 09:34

Мало денег им перечислили вот и проиграли.

8 февр 2017 в 07:57

Ну хоть отдохнули.

Гость
8 февр 2017 в 11:21

В Молдавии, тоже с футболом, всё "хорошо" - пацаны загорелые бегают!