СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Первый экзамен этого года в рамках Премьер-лиги «Крылья Советов» не сдали
Первый экзамен этого года в рамках Премьер-лиги «Крылья Советов» не сдали

Гость
5 мар 2017 в 18:45

Понимаю, спорт надо поддерживать из бюджета. Хорошо, игрокам "Крыльев" - бюджетную зарплату 15...20 тысяч. Как бюджетникам. Не устраивает? Они - клуб. Пусть зарабатывают себе, привлекают спонсоров. А платить за игру по миллиону одному игроку из бюджета не надо. А получать такие деньги из бюджета, который не может обеспечить социальные выплаты - аморально.

Гость
5 мар 2017 в 17:45

судя по фото в команде играют коренные самарцы

Гость
5 мар 2017 в 18:01

усе в порядке,полет нормальный.крылья-так держать,забудьте вредную привычку у кого то выигрывать!!!!!ваше место-самый низ

Гость
5 мар 2017 в 18:05

Единственное решение вопроса с командой, это депутатов ЕР, областную администрацию с губернатором по справедливости перевести их на три прожиточных минимума работающих, а всё, что сверху, отдать любимой команде, а лишнее вернуть пенсионерам. Так будет по честному и справедливому. Я думаю, что они не обедняют, т.к. там все миллионеры рублёвые и долларовые.

Гость
5 мар 2017 в 18:07

Уже даже не смешно...
"Кривоногие крылья" - бездонная бочка для утилизации бюджетных денег!

Гость
5 мар 2017 в 18:26

ну опять выиграли! молодцы! деньги детей и пенсионеров потрачены из областного бюджета не зря

Гость
5 мар 2017 в 18:51

Не стоит расстраиваться. В следующем сезону появится новый шанс отличиться во второй лиге))

Terminator
5 мар 2017 в 19:22

Кривоногие рукожопы.

Гость
5 мар 2017 в 20:12

Позор!

Гость
5 мар 2017 в 20:42

Играете за счет бюджета, получайте зарплату бюджетника. Как у учителя. Хорошо играешь, как у заслуженного учителя.

Гость
5 мар 2017 в 20:45

Если сравнить игру и зарплату "Крыльев Советов", команду надо переименовать в "Клювы Единой России".

Прохожий
5 мар 2017 в 21:01

Это всё патамушта надо было в Саранске играть!!!

Гость
5 мар 2017 в 21:14

газмяс, газмяс,газмяс,газмяс!

Гость
5 мар 2017 в 21:22

Когда же уже их переведут в четвертый дивизион всем составом? а освободившиеся места отдадут талантливым землякам?

Гость
5 мар 2017 в 21:27

Как говорят фанаты: "ФНЛ - ништяк". И правда выездные матчи куда интереснее будут для фанатов от восточных границ России до западных. Есть повод во второй раз проехать по стране в интересные регионы Росии, а не только Москва, СПб и Урал.

5 мар 2017 в 21:38

Фешенебельные 5-звёздочные отели не помогли. и другие траты бюджетных миллиардов тоже.

Алёна
6 мар 2017 в 11:08

.".поле стадиона «Металлург» было не готово к играм, по мнению экспертов Российского футбольного союза."
В обновление поля было вложено 50 млн. рублей. Кто проср.л эти деньги или у кого кривые руки? Кто нанял компанию, которая не может ухаживать за покрытием? Когда эти вопросы руководством КС будут вынесены в публичную плоскость? Мне вообще не нужен этот футбол за мои деньги и деньги нищих пенсионеров. ПС: Как руководство КС смотрит в глаза людям, купивших абонементы и не имеющих возможности смотреть игры дома?

Гость
5 мар 2017 в 17:44

зато на всякий случай 2.03 во всех магазинах повесили таблички, что 3.03 спиртное не продается. Когда уже их игры будут в сахаре, а спонсор трамп?

Гость
6 мар 2017 в 13:09

видно не деньги дошли что у нищих взяли, надо еще отобрать может что получится. Или перед стадионом сажать фанатов с шапками может насобирают на одну хорошую игру.