СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Появилось видео стройки тоннеля на Московском и Ракитовском шоссе
Появилось видео  стройки тоннеля на  Московском и Ракитовском шоссе

Гость
17 апр 2017 в 14:18

Да уж, такая высокая степень готовности,что даже рабочих нет !

Вездессущий
17 апр 2017 в 14:17

Видео тоннеля появилось. А когда появится тоннель? Может нам хватит видео, а тоннель необязательно.

Гость
17 апр 2017 в 14:48

долго! оочень долго делают ремонт!народ злится пешеходного вообще нет, люди по проезжей дороге ходят! Совсем чиновники не думают о людях! алма-атинка вообще вся в ямах! коллапс какой-то! и чем дальше тем хуже

Гость
17 апр 2017 в 15:01

Не вижу никакой высокой степени готовности объекта. По-моему, ничего не изменилось с зимы.

Гость
17 апр 2017 в 14:34

Которое уже по счету видео со строящихся объектов, а рабочих нет. При таких транспортных проблемах в городе могли бы и поработать. В идеале, в три смены.

ГАГА ПИТИЧ )
17 апр 2017 в 14:57

Ну и ЧАВО изменилось за последние полгода ? ))
Ах да , количество работников изменилось.
Было мало -не осталось практически никого.
Видимо опять 11 миллиардов не дошли до "конечного потребителя". А бесплатно с бетоном марки 300 никто не хочет работать. ))Лентяи сплошные весь наш народ ))
Зато чем дольше и масштабнее муки народные тем больше "значимость повышается"
Вот и повышают педалируя видеороликами о завтрашнем счастье и раскопками сегодняшнего дня.

Гость
17 апр 2017 в 15:32

такими темпами оставшийся объем работ по всему городу и за три года не выполнить!

Кость
17 апр 2017 в 15:03

а где тоннель-то? развязка же.

ГОРБАЧЕВ.Но не Михаил
17 апр 2017 в 18:03

У вас тут *Созидатель из Мордовии*говорят долг ГРОМАДНЫЙ сделал?
Да.Точно!При Д.Азарове было-30 МИЛЛИАРДОВ задолжности!Когда его выгнали-долг выгнали в Москву,долг стал 35 МИЛЛИАРДОВ!
А сегодня Андропов Юра сообщил,что долг по Самарской области приближается к 80 Миллиардам рублей!(Если точнее то 78!!!).и это почти за пять лет *СОЗИДАНИЯ*???!!!На кой нам нужен такой *Хозяйственник*?Мы не хотим его ДОЛГИ после платить!Его в апреле 2017г уберут(*по состоянию здоровья*),а нам останется *ГРУЗ*:СЛОМАННЫЙ Цирк,Дворец Спорта,РечВокзал,*ДВА БАССЕЙНА* на Московском шоссе,недостроенные станции метро, все поля застроенные *кошельками*,громадные-пустые ТЦ,Одни ЦЕРКВИ кругом и еще масса всякого *д....ма*!!!Вы согласны платить за проезд с июля 2017г 30 рублей?Вы согласны платить повышенные налоги на все:жилье,коммерция,машины,з/пл и т.д?

Андропов.Но не Юрий.
17 апр 2017 в 18:09

До конца 2017г ваш *СОЗИДАТЕЛЬ* долг с 78 МИЛЛИАРДОВ увеличит до 100!!!Вы забыли еще *ПРОЕКТЫ*по 30-50 миллионов стоящие?А НЕБОСКРЕБЫ?А новые ТЦ?А новое здание на *16км*-ПОЛИЦИИ,ПОЖАРНОЕ Депо,Вертолетная площадка,600 вековых дубов надо еще вырубить на 16-17 км,Самое большое Озеро в поселке Яблонька/16км,Самый большой Фонтан на ВОЛГЕ у бывшей Ладьи(потому что ее разломают),РечВокзал,АвтоВокзал,Бестолковые трех-вагонные трамваи по старым рельсам,и еще чего в оставшиеся пять - шесть месяцев!!!

Гость
17 апр 2017 в 16:54

Разумнее было бы здесь строить не кольцо, а простое крестообразное пересечение с эстакадой и четырьмя петлями для левых поворотов, местность здесь позволяла это сделать. Стройка была бы дешевле и быстрее, и даже удобнее в эксплуатации.

Гость
18 апр 2017 в 15:08

Всмысле долго строят?, когда начали делать московское шоссе были данны сроки окончания работ , помоему это декабрь 2017. Одно нытье пишут здесь. Может тогда ничего не сторить? Не строят плохо , строят тоже плохо

Гость
17 апр 2017 в 15:05

Не нашел строителей, где они ауууууууууу

Гость
17 апр 2017 в 15:45

Задолбали они этой стройкой.весь город раскопали задолбали

Гость
17 апр 2017 в 16:53

Красивая съемка. Жаль, что к ЧМ не успеют закончить...

Гость
17 апр 2017 в 17:06

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос РБК относительно отставки Меркушкина ответил, что Кремль «традиционно не анонсирует» кадровые решения.

Преемник

Идет обсуждение кандидатов, которые могут заменить Меркушкина на посту главы региона, уточнил собеседник РБК, близкий к Кремлю. Возможные преемники Меркушкина пока рассматриваются, но это «новые кандидатуры, не те, кто обсуждался раньше», уточнил РБК собеседник, близкий к администрации Самарской области.

ромашка
17 апр 2017 в 17:45

Нет ни работников, ни пробки вокруг! Чу-де-са! что за время дня?

Гость
18 апр 2017 в 16:42

Да уж. За все время ни одной рабочей техники на видео не показалось. Только один рабочий прошёл. И тотнаверное потерял что-то. Так и до 2027 года будут строить.

Гость
19 апр 2017 в 02:04

Да загоните туда сотню-другую китайцев- они за пару месяцев и без техники вручную эту развязку сделают! Так как китайцы, НИКТО не работает! Знаю, видел как пашут по 12 часов в сутки без перекуров!!!

Сергей
20 апр 2017 в 11:30

к ЧМ не успеют так они и не торопятся так как не будет в Самаре проводится ЧМ. Бабло разворовали, наказали бюджетников срезав им з/п на 30% для нужд строительства, пенсионеров обидели, все для того же и ни одна ..... не несет ответственности как так и надо, а дороги когда нибудь все же доделают, когда наши внуки в школу пойдут.

Гость
22 апр 2017 в 14:00

Хорошее будет озеро, глубокое!

Гость
17 апр 2017 в 14:28

изуродовали весь город своими псевдоработами