СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре ищут инвесторов для строительства динопарка
В Самаре ищут инвесторов для строительства динопарка

Гость
16 авг 2017 в 18:58

Руки прочь от парков Самары, оккупанты!

Гость
16 авг 2017 в 20:47

Территория ЗИМа или 4ГПЗ вполне подойдет под озеленение и развлекательные проекты.

Гость
16 авг 2017 в 21:09

А что их искать? У нас есть суперстроитель торговых центров господин сурков. И шаповалов недавно мелькал тут.

Гость
18 авг 2017 в 13:01

С струнным транспортом поосторожнее-это ..хотрон!

Гость
17 авг 2017 в 14:54

Больницы и поликлиники Самары 70 лет без ремонта. Врачей не хватает - очереди в поликлиниках. Дороги жуть. Дет садов и школ не хватает. Пенсии уменьшают , льготы с пенсионеров снимают. Лекарств в больницах и по льготным рецептам не хватает. А деньги будем фигачить на дельфинарии и дино парки. Подыхать все будут весело. Пир во время чумы просто.

Пётр Гаврилов
18 авг 2017 в 17:07

Не знаю,пропустит ли мою ссылку на Skyway администрация,но я её дам,чтобы люди в Самаре самолично познакомились с новым транспортом,и с нашими проектами!!!Министр транспорта Индии уже дал добро на строительство сразу 300-400 адресных проектов Skyway!Далай Лама самолично будет строить нашу дорогу в свою резиденцию!
Для редакции.Лично мне моих вложений и дивидендов от проекта уже предостаточно,поэтому прошу не считать ссылку-"частным инвестированием",или чем-то подобным.Просто больше людей должны знать о новом транспорте!И не слушать Троллей,пытающихся подставить подножку летящему поезду!!!-
http://rsw-systems.com/?r=mangyst0007

Гость
16 авг 2017 в 23:27

Дельфины и динопарк О_о...
Давайте уж диснейленд! А чо круто! И перекроет ту грешную славу которая тянется за новым директором парков Самары всей своей абсурдностью.

17 авг 2017 в 08:48

в Самаре без дельфинария, ну просто никуда. на средней Волге должен быть дельфинарий! А без дино-парка просто вообще жесть! люди не выживут!

Гость
18 авг 2017 в 18:32

Строй Skyway , спасай планету)))