СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре «десятка» на скорости влетела в столб: водитель погиб на месте
В Самаре «десятка» на скорости влетела в столб: водитель погиб на месте

Мыша
26 сент 2017 в 11:31

Одним террористом-преступником на дорогах меньше.

Гость
26 сент 2017 в 14:00

Если тест введут, и здесь меньше писать станут...

26 сент 2017 в 12:40

Мне кажется тест на идиота надо вводить как в германии но сразу при поступлении в автошколу

Гость
26 сент 2017 в 10:40

Что искал то и нашел,еще и двоих покалечил.

26 сент 2017 в 10:35

Хоть одним лишенцем-лихачом меньше стало!!! Самый надёжный урок лишенцам!!! Может хоть остальные мозг "включат"? При его наличии конечно...

blond
27 сент 2017 в 19:02

Если лишили прав, то не садись за руль и не езди, передай свой автомобиль по доверенности другу, у которого есть права, чтобы тебя возил, пока не вернешь водительское удостоверение.

самэц
26 сент 2017 в 12:22

это он через бордюр перелетел и в кольце в столб залетел? неплохо намотало. обдолбаный был?

Maniakoffsky
28 сент 2017 в 13:40

Товарищи Гости, если человек идёт и убивает, то его рано или поздно убивают или сажают в тюрьму.. То же самое с ворами, насильниками и т.д. и т.п. И у большинства этих сидельцев матери, у некоторых семьи. Судя по вашей логике не надо сочувствовать их жертвам а надо сочувствовать им самим ??? Ой-ой, как же так, такой молодой, гопанул 3 киоска с жертвами, отстреливался от ментов, пару прихлопнул, его убили... Ай-яй-яй, какой молодой, как же его мама ?
ТЬФУ ! ИДИОТЫ ! Каждый сам выбирает свою судьбу. Просто не сев за руль или найдя трезвого друга-водителя, этот водитель мог остаться жив.

Каждый раз садясь за руль я могу втопить так, что меня на первом же повороте вынесет 100% на глушняк, и каждый раз когда я сажусь за руль я трезв и не давлю что есть дури на гашетку и включаю мозг. Меня ни разу не лишали прав, хотя периодически нарушаю, не без этого.

P.S. Судя по незамазанной части прикида товарищей - "пацанчики с района". Собственно, выводы делайте сами.

Курлык
26 сент 2017 в 11:14

Иван Папин, не злорадствуйте, не дай бог конечно, но подобная авария может произойти и с нормальными водителями.

Гость
29 сент 2017 в 14:47

Остались 3 е маленьких детей без отца кто это мурат тому трижды хуже будет

Гость
26 сент 2017 в 16:41

скорость походу хорошей ыла если так разворотило

Гость
27 сент 2017 в 11:23

За что он так со своей матерью? ему было предупрежденье от бога-лишеник прав.

Гость
27 сент 2017 в 15:42

А видео есть с камер?

Гость
27 сент 2017 в 22:19

Неважно

Гость
27 сент 2017 в 23:39

Я согласна с вами к тому же это мой брат ему 23 г он погиб пожалуйста не злараствуйте

Гость
27 сент 2017 в 23:46

Погиб мой Братик ребята такое может случиться с каждым не судите грязно я не желаю некому такого горя

Гость
28 сент 2017 в 00:30

Папин смотрю шибко умный да? Плюнув в чужую душу следи за ветром( оглы Людмила)

Гость
28 сент 2017 в 00:41

Не дай бог вашем мамам пачувствувать тоже самой что сейчас чувствует его мама

Гость
28 сент 2017 в 03:54

У людей горе, а они как крысы, лижбы что нибудь написать. ! Что за народ пошёл, сожрете скоро друг друга все. И войны не надо.

Гость
29 сент 2017 в 00:40

Какое горе родителям!

Гость
29 сент 2017 в 13:43

Саболезною

Гость
1 окт 2017 в 21:02

В последний раз предупреждаю не пишите грязно о нём и не только потому что он мой брат а просто ради бога, огромное спасибо за соболезнования за сочувствие, всем тем кто искренне человек, ребята мой брат он ехал с похорон похоронив близкого ему человека возвращался домой был не в себе немного бог забрал его да!!!! Такова была его судьба значит но некто слышите некто не смеет его облевать грязью вы его не знали он был очень хорошим отзывчивым добрым трудолюбивым парнем, не убийцей не вором как судить о нем кто то выше тут, он безумно любил свою маму и больше всего не хотел видеть её слёзы горя о нём, это мой двоюродный Братик Руслан а я всегда останусь для него его Сестрой Людой царство небесное ему пусть его душа покоится с миром Русланчик братик мой ты всегда в нашей памяти помним любим тебя и скорбим по тебе твои родные и близкие ты всегда в наших сердцах

Гость
7 нояб 2018 в 23:20

Смотрите не пишите так вы тоже можете так попасть не дай бог но кто так писал бог видеть вы гагарины тоже долетаетесь

Гость
26 сент 2017 в 12:34

Иван Папин и все кто ниже. Вы ...? Человек разбился, лишен, не лишен. Вы там что эксперты все? Может у парня с сердцем или еще чего. Тут камень этот еще .....ный. Завязывайте с резкими выводами. А то и в ваш дом может постучаться беда.

Гость
27 сент 2017 в 09:51

Зачто вы так с молодым парнем а вы не думали что это горе для матери и всей его семьи жистокие вы люди .дай бог чтоб все кто сказал плохо про маего брата пусть бог накажит их бог он все видить вы почувствуете это на себе еще в жизни длиная дорога

Алия
26 сент 2017 в 12:36

Зачем такие вещи пишите? Человек же погиб, в семье горе(( Никто не застрахован

Гость
26 сент 2017 в 11:11

"Авария случилась из-за наезда на бордюрный камень"
Ну он ехал по мосту, там ограничение 40 (+20) думаю на 60км/ч и бордюр был бы не причем и машину не так разваратило.

самэц
26 сент 2017 в 10:46

пилоту летуну царства небесного

Гость