СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре через 220 дней появится новое колесо обозрения
В Самаре через 220 дней появится новое колесо обозрения

Гость
4 окт 2017 в 07:44

Это афера городских чиновников. 25 сентября разместили извещение о конкурсе по выбору поставщика, а 27-го закончился срок подачи заявок. Обычно на это даётся 20 дней. Зачем это было сделано? Чтобы протащить нужного поставщика и купить колесо в 1,5 раза дороже. Кстати, в сумме контракта нет доставки и сборки, на этом своруют позже. Теперь понятно зачем городу тратить кредитные деньги, а не получить колесо бесплатно от инвестора и получать чистый доход от аренды

Модест
4 окт 2017 в 06:24

Зачем нужно колесо высотой 55 м - это высота 18-ти этажного дома. Сейчас дома уже все вокруг выше строят.

Гость
3 окт 2017 в 19:52

поставить должны были 83 метра а не 55 сейчас эта красота в лазаревском

Гость
4 окт 2017 в 09:04

Кредит под 18% взяли! На телефоны кредиты дешевле!))

Гость
3 окт 2017 в 20:18

Если это колесо появилось бы сейчас, отбоя не было бы от желающих погреться! Ну, ничего вовремя сделать не могут!

самарец
3 окт 2017 в 20:42

Если победил с максимальной суммой, то или других претендентов не было, или что-то перевесило при подведении итогов.

Гость
3 окт 2017 в 21:22

Опять Азаров. Опять колесо.

Гость
4 окт 2017 в 07:54

Для школоты пойдёт.

Гость
8 окт 2017 в 11:22

Самое смешное, что все знают кто , где и сколько заработал. У чиновников должна быть только одна работа и один оклад, на который они должны жить. Все остальное от лукавого, за это не надо по головке гладить.

Гость
8 окт 2017 в 11:27

Господин Кришталь и его госпожа Колесникова И.О. (юрист парков) , знают что с туалетами делать.

Гость
8 окт 2017 в 11:34

Кто проведет экспертизу закупки колеса? Для справки - в Тольятти колесо обозрения новое поставили за 18 000 000 рублей (парк у тц Русь). Там комбинация закрытых и открытых кабинок. Нравится мне разница в цене. Там парк частный, приватизированный в 90х, вот и цена нормальная, для себя дороже никто не купит.

Гость
8 окт 2017 в 22:33

Ага, Вы ещё вспомните, как дёшево стоило Колесо обозрения в Загородном парке.
В Тольятти колесо обозрения покупали в 2013 году, а установили в 2014-м. Сравните, к примеру, цены на бензин в 2013-м и сейчас: почувствуйте разницу!
Да и Тольяттинское колесо гораздо меньше - оно высотой всего 35 метров.