СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации К утру воскресенья в квартирах домов на Алма-Атинской и Ново-Вокзальной появится отопление
К утру воскресенья в квартирах домов на Алма-Атинской и Ново-Вокзальной появится отопление

Гость
7 окт 2017 в 20:16

Ясно, в понедельник вечером в лучшем случае. Как всегда пустые обещания чиновников.

Гость
7 окт 2017 в 20:40

Если не появится на Алмаатинской - Рудакова снимут?

Гость
7 окт 2017 в 23:32

Вопрос:почему нельзя всё это сделать летом?

Гость
8 окт 2017 в 08:50

Проснулся утром, Ново-Вокзальная 167, время 8.40 и где обещанный "теплоноситель", клоуны..." после обеда", к "утру"... давай дальше обещай Олег Борисович...еще не было после ужина, давай зажигай...

Гость
7 окт 2017 в 18:04

Живем на Ново Вокзальной. Не топят, да и вместо горячей холодная вода из крана течет. Муж и ребенок заболели. Хомячок умер. И почему вовремя нельзя отопление включать?

Гость
7 окт 2017 в 18:27

Гагарина 88 (Советский район) тоже без отопления по непонятным причинам....

Гость
7 окт 2017 в 17:55

После обеда...? К утру...? как в детской песочнице..."специалисты" ...

Гость
7 окт 2017 в 18:03

со среды двор раскопан. нет ни рабочих, ни отопления. Луначарского 38

Прохожий
7 окт 2017 в 19:02

когда на Подшипниковой дадут отопление?

Елена
7 окт 2017 в 21:02

Воеводина 6-Б даже и не пытались включать отопление.

Гость
7 окт 2017 в 21:01

А на Гастелло?

Гость
7 окт 2017 в 21:16

Мориса Тореза 119 пересечение с Карбышева нет и не было тепла и одни отговорки со всех инстанций работы не завершены вообще не обещают даже

Гость
7 окт 2017 в 21:24

В доме ново-вокзальная 155 как не было отопления так и нет. Хорош, что хоть воду горячую дали. Ждём-с

Гость
7 окт 2017 в 21:23

Роман ново-вокзальная 155

Гость
7 окт 2017 в 21:30

Молодогвардейская, 131. Батареи даже тёплыми назвать нельзя. А наверное считается, что дом подключён.
У мамы, Карла Маркса, 318, двор перекопан, работы не ведутся, отопления нет, как и полноценной горячей воды (еле тёплая течет).

Гость
7 окт 2017 в 21:40

Ж.К. Москва Октябрьский район .Отопления ( отключили) и горячей воды ( с августа) нет.

7 окт 2017 в 22:17

Проведите у себя экспертизу на предмет отсутствия отопления, замерьте температуру в помещении.
После с иском в суд. Отсудите и моральный вред, и перерасчёт за отопление, и оплату за электрическое отопление, и стоимость лечения, и дофига чего ещё.

Гость
7 окт 2017 в 23:02

Чернореченская. д.8. корп.2 мерзнем и так каждый год

Гость
8 окт 2017 в 01:07

В Октябрьском районе когда дадут?

Гость
8 окт 2017 в 02:59

Московское шоссе, дом 110 - чуть-чуть дали отопление в пятницу (6 октября), а в субботу (7 октября) вновь отключили! Чиновники просто развлекаются судьбами и здоровьем населения! Всеобщее презрение им!

ПервакЪ
8 окт 2017 в 09:23

Нет ещё,не появляется...

Гость
8 окт 2017 в 09:57

Утро воскресенья!
Перекличка неотапливаемых домов открыта?

гость
8 окт 2017 в 10:18

М.Тореза 40 Отопление будет????????????

Гость
8 окт 2017 в 12:12

Ново-вокзальная 161 нет отопления вода горячая в 12 пошла

Гость
8 окт 2017 в 12:14

Ново-вокзальная 161 нет тепла

Гость
8 окт 2017 в 12:22

Ново-Садовая отключили и горячую воду,нет отопления,может хватит издеваться над жителями?

Гость
8 окт 2017 в 12:47

на ново-вокзальной нет отопления, сколько можно врать?!

Гость
8 окт 2017 в 14:07

Гагарина 7, отопления нет.

Гость
8 окт 2017 в 14:16

Ново Вокзальная - Ст. Загора холодные батареи. Ежегодные осенние раскопки на этом перекрёстке.

Гость
8 окт 2017 в 14:30

Алма-Атинканет отопления

Гость
8 окт 2017 в 16:46

Аэродромная 107, нет отопления!!! Где обещанное тепло вечером в субботу?!!!

Гость
9 окт 2017 в 07:13

Ново-вокзальная 161 так и не появилось и сегодня отопление

Гость
9 окт 2017 в 07:18

вот и 9 октября наступило а отопления нет на Ново-вокзальной 161

Гость
10 окт 2017 в 17:20

Кто знает почему опять отключила отопление на ново вокзальной 217 ???? Хватит издеваться над народом !!!!

Екатерина
17 окт 2019 в 13:52

Ново-Вокзальная 155.
До сих пор нет отопления!!!
Вчера на пару часов батареи показались еле тёплыми и не более! К вечеру опять, как лёд!
До сих пор в холодильнике теплее, чем у нас в квартире!
У нас трое маленьких детей! Младшему из них 2 месяца!

Гость
7 окт 2017 в 22:54

При Меркушкине такого не было!