СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Самары смогут пожаловаться в приемную президента РФ на отсутствие отопления
Жители Самары смогут пожаловаться в приемную президента РФ на отсутствие отопления

Гость
17 окт 2017 в 17:06

Пожаловаться то конечно можно кому угодно,только как обычно,те спустят в область,область в город,город в район,наших чиновников надо в сборную,они дипломированные футболисты!

Гость
17 окт 2017 в 18:48

А почему только за отопление? Остальное что все в порядке?

Гость
18 окт 2017 в 00:48

Кинель, мостовая 22 а, три батареи греют из них одна еле теплая а четвертая так вообще лед, скока раз звонила в аварийную евгриф все безтолку, спустят и через час снова остыает, а скора морозы, все хвастаются что в квартирах Африка а у нас холодно.!!!

Гость
17 окт 2017 в 18:18

Я так понял: началась предвыборная кампания. То, что в социально-ориентированном государстве или позиционирущем себя как таковым, не должно возникать таких обращений к президенту никому в голову не приходит?
Больше ада: чем хуже сегодня, тем лучше будет завтра! Беспроигрышная тактика.

Гость
17 окт 2017 в 18:37

ау, Подшипниковая, твой шанс!!! может, хоть 19-го дело сдвинется

Ольга
17 окт 2017 в 20:42

проспект Металлургов, дом 12. Температура стояков отопления 28 градусов. Управляющая компания ЖИЛУНИВЕРСАЛ отмахивается от жильцов, говорят, что отопление в нашем доме есть. В соседних домах № 8, 10 открытые окна, батареи горячие. Деньги содержание жилого фонда платим немалые, делать не хотят ничего. Не боятся ни прокуратуры, ни ГЖИ. Остается только догадываться, кто фактический "хозяин" бывшей "ВАСКО" и нынешней "ЖИЛУНИВЕРСАЛ".

Гость
17 окт 2017 в 17:15

Новому врио должно быть стыдно, если хоть один самарец позвонит в приемную президента по поводу отсутствия тепла....

Гость
17 окт 2017 в 17:56

Самара Заводское шоссе 1 мёрзнем без отопления т.к с магистральной трубы оно на территорию не поступает.

гость
17 окт 2017 в 21:15

Региональная общественная приемная полномочного представителя Президента РФ-Россия, Самара, Галактионовская улица, 132

Прохожий
18 окт 2017 в 07:36

а когда дадут отопление на Подшипниковой 16?

Прохожий
18 окт 2017 в 09:22

Ну и как вы челобитные подаёте? Где почтенное отношение к высшему сословию, где "нижайше просим", разве так крепостные должны обращаться к барину и Государю? Совсем чернь распоясалось!

Ирина
18 окт 2017 в 09:34

На Гастелло 47 вчера ночью наконец-то полностью дали отопление.
Начали подключать 5- го,а один стояк только после нескольких скандалов вчера в ночь.

Гость
18 окт 2017 в 10:40

ВАСКО ВАСиленКО

Гость
18 окт 2017 в 13:01

И приедут к вам в Самару Путин и Медведев кочегарами работать.