СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Видео с регистратора: мужчина на ВАЗе устроил игру в пятнашки на Московском шоссе
Видео с регистратора: мужчина на ВАЗе устроил игру в пятнашки   на Московском шоссе

18 окт 2017 в 15:16

д***л, б***** .....

Гость
18 окт 2017 в 14:30

Видел я этого "зайца" на Советской Армии. Он так же прыгал. Допрыгался, я рад, что не будет больше прыгать. Узнал по задним "крутым" фонарям.

Гость
18 окт 2017 в 14:48

Крайне глупый и не опытный водитель. Из крайней левой полосы перестраивался в крайнюю правую, а там автомобиль, который ему скорее всего посигналил и "испугал". Вот он и крутанул рулем и тормоз вжал, может еще тормозная не прокачана, не равномерно распределяются тормозные усилия.

Гость
18 окт 2017 в 16:09

Летун тупой. У таких еще обычно шторки и капюшон.

Гость
19 окт 2017 в 10:25

Долетался орёл комнатный.

Гость
19 окт 2017 в 11:39

он еще и без поворотников, туда сюда как простетьня.. неужели так сложно поворотники включить, или боится что сломаются.

Гость
18 окт 2017 в 17:53

Типичный вид - тазовод обыкновенный. Купил корыто - ну и ездит соответственно. Жаль, что столб ему на этот дорогу не перебежал

Гость
19 окт 2017 в 13:02

Не понятно, что вызвало такую его реакцию - спокойно перестраивался вправо, увидел помеху, мог бы прямо по средней полосе ехать. Я склонен считать, что у него что-то с левым передним колесом или подвеской случилось.

Гость
18 окт 2017 в 18:57

Тазовод тут не причём таких оленей полгорода. В Самаре вообще хамство сплошное на дорогах никакого уважения. На урале иначе все... и пропустят и уступят а тут что? Чем дороже машина тем главнее дорога?! Попал человек в аварию а они и рады троллить. Никакого человеколюбия. Очнитесь люди! Мы все под богом ходим.

Гость
19 окт 2017 в 05:40

водЯтел

Гость
18 окт 2017 в 20:00

Я угораю с вас! Вы пятнашки то видели хоть раз? Из обычного ДТП сенсацию сделали.

Виктор
18 окт 2017 в 15:03

Он не подумал, что кто то может ехать быстрее его ракеты по первому ряду! Да и в боковое зеркало не увидел первый ряд. Стечение обстоятельств и спешка всему виной!

Гость
18 окт 2017 в 22:19

Таксист. Ездил с ним. Один раз. Думал последний.

Гость
19 окт 2017 в 07:52

Самое страшное в этом, что никто не остановился, может помощь нужна человеку.

Гость
18 окт 2017 в 15:29

Автор, а зачем тебе такая дистанция? Просто любопытство. Вас таких слишком много. Максимальная дистанция и 50км/ч.)))

Гость
18 окт 2017 в 18:58

Ну да, сто пудов, какие н... шашки? одна неудачная попытка резкого перестроения...в любом случае это можно охарактеризовать как до........м, ну и сам себя наказал, всё закономерно.

Владимир
19 окт 2017 в 22:11

Отмотайте ролик сначала: похоже, "девятка" уже довольно долго бодалась с какой-то иномаркой, которая в начале ролика шла сразу за "девяткой". Именно эта иномарка не уступила "девятке" щель между собой и микроавтобусом, из-за чего "девятке" пришлось резко тормозить. Обратите внимание, как эта иномарка после аварии рванула с первой полосы на третью и - вперед. Жалко, качество видео паршивое, номеров иномарки не разглядеть, по-моему у него рыльце в пуху.

Игорь
20 окт 2017 в 08:29

Люди, вы чего все такие злые? Не забывайте, что каждый из вас может оказаться в такой же ситуации УЖЕ ЗАВТРА!!!

18 окт 2017 в 15:16

Ребята, вы о чем?
Какие пятнашки? Будто он на протяжении десяти километров "шашками" гнал.
Просто надо в зеркало чаще смотреть при перестроении.
Сперва не видел машину в первом ряду, потом увидел, резко отрулил в сторону и вот.