СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре завершают строительство первого отеля категории «пять звезд»
В Самаре завершают строительство первого отеля категории «пять звезд»

Гость
24 окт 2017 в 18:32

5-звездочный отель с видом на деревянные бараки. Блеск и нищета самарского центра

24 окт 2017 в 19:16

85-85-85 процентов! Все готово на 85, а потом вскрываются одни отставания и очковтирательство. А как там вообще-то будет гостям мандиаля этого, хорошо ли? Как они будут добираться до мандиаля? Все ли хорошо в центре с парковками, развлечениями, инфраструктурой всякой? Удобен ли подъезд к этому ужасу? А на фото - это как раз готовность на 85 показана или это первое попавшееся в сети фото стройки? По фото на 45% больше похоже....

Гость
24 окт 2017 в 20:58

Всего-то 5ти звездочная гостиница... а почему не 6* или 7*? Да надо сразу 12 давать! Тогда и стоимость номера загнуть можно будет до 50 тыс за сутки)))
Проектировщики вообще в курсе за что дают гостиницам звезды? Должна быть как минимум прилегающая парковая зона со спортивными площадками типа волейбола, гольфа... Еще прямой выход к набережной. То что получится максимум потянет на 3*. Ну может если все бараки до Рабочей снесут и переделают в парк, и заводь от Волги прокопают, получат заявленные доп.звезды

Гость
24 окт 2017 в 18:17

Этот монстр в старой Самаре как вставная челюсть неподходящего размера. Бред пьяного архитектора.

Гость
24 окт 2017 в 22:14

Лучше бы детсады и школы строили с такой быстротой.

Гость
24 окт 2017 в 19:17

"- Здесь планируют ввести в эксплуатацию 195 номеров классификации «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс», «Президентский», «Королевский», – рассказал Александр Фетисов."

А где "Империал", не будет?

Гость
25 окт 2017 в 01:09

Интересно строят этот отель!
Днем практически не работают - либо перекур, либо наши братья из соседних республик в мобильники играют! А самая работа начинается ночью! Такой грохот и рокот стоит, что не спит весь квартал! Столько камазов и бетономешалок пригоняют - просто не сосчитать ! Видимо, хорошая зарплата идет за ночь! Наблюдаю все лето за этой "стройкой века" - если бы жестче контролировали, то давно бы завершили строительство и не мешали бы людям из близстоящих домой отдыхать в положенное по закону время.

Житель
25 окт 2017 в 00:29

Это, случайно не на том месте строят, где старый дом сгорел (подожгли наверное)?

1+1
25 окт 2017 в 14:12

Заявили 337 гостиниц к ЧМ-2018. Я посмотрел список: ужас! В нём и санатории, студенческие базы отдыха ("Политехник" и др.), какие-то общаги! География офигенная: Сызрань, Чапаевск, Жигулёвск и многие районы области! Получается ЧМ в Самаре, а жить предлагают в 100-150 км! Считают хостелы, апартаменты и прочую дрянь. Предлагаю добавить вагончики, дачные домики, коробки из-под холодильников! Выселить бомжей из подвалов, а туда гостей ЧМ. Тогда будет 500 "гостиниц"!

Nbv-Nbv
24 окт 2017 в 22:12

ДА УЖ, ДА УЖ, ДА УЖ......А ПОСЛЕ ИЮЛЯ 2018-го ДЛЯ КОГО БУДЕТ ЭТОТ ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ КУРЯТНИК И КАК ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ? ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ И КАВКАЗА? ОСОБЕННО "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ" и "КОРОЛЕВСКИЕ" ПАЛАТЫ........

25 окт 2017 в 10:18

5 звёзд с видами на драные ржавые крыши :))

Гость
25 окт 2017 в 14:13

Пьяные болельщики будут проживать и похмеляться в гостиничном номере "Королевский",
а что, нормально!

гость
25 окт 2017 в 19:13

Очень удобно расположен, все трамваи рядом. Как хорошо жить рядом с грохочущем трамваем за 75 т.р. в день, просто экзотика. А из окон вид на трущебы и помойки.

Алёна
25 окт 2017 в 10:12

На какие деньги будут содержать то, что построено к мундиалю? Уже сейчас у муниципалитетов районов проблемы с содержанием спортобъектов, построенных по указанию бывшего губернатора. Вы видели хоть один вменяемый сайт по туризму в Самаре?

Лысый
24 окт 2017 в 19:22

зря строят. чм в самаре не будет

Гость
25 окт 2017 в 18:26

Постояльцы будут только во время ЧМ потом за такие деньги никто туда не поедет, дешевых гостиниц полно.

Гость
25 окт 2017 в 23:45

Как всегда информацию доносят до читателей не достоверную.Вчера напротив этого объекта в магните, встретила строителей ,которые занимаются фасадом объекта, вся бригада из Саратова.Строители признались честно, что по сдаче они отстают очень намного. На внутренней отделке работают другие люди.Пока готова только 2 номера, но получается очень красиво и богато.Конечно,Атель 5 звезд само по себе впечатляет. Я рядом живу и каждый день наблюдаю и просто восхищаюсь красотой.Хочу сказать следующее.В границах прилегающей территории это что-то,это же очевидно.Не понимаю,почему прежнее руководство не приняла меры по ремонту ветхого жилья. Бывший губернатор заказал для ветхих домов специальный материал,чтобы закрыть перекосившие дома. Мне интересно, а зловонные запахи из выгребных туалетов в соседних дворах,что с этим будут делать? Гости чемпионата обязательно будут выходить на улицу,видя такой пейзаж,обязательно захотят сфотографировать, это же иностранцы,вот будет хохма.Позорище.

Гость
25 окт 2017 в 23:45

Как всегда информацию доносят до читателей не достоверную.Вчера напротив этого объекта в магните, встретила строителей ,которые занимаются фасадом объекта, вся бригада из Саратова.Строители признались честно, что по сдаче они отстают очень намного. На внутренней отделке работают другие люди.Пока готова только 2 номера, но получается очень красиво и богато.Конечно,Атель 5 звезд само по себе впечатляет. Я рядом живу и каждый день наблюдаю и просто восхищаюсь красотой.Хочу сказать следующее.В границах прилегающей территории это что-то,это же очевидно.Не понимаю,почему прежнее руководство не приняла меры по ремонту ветхого жилья. Бывший губернатор заказал для ветхих домов специальный материал,чтобы закрыть перекосившие дома. Мне интересно, а зловонные запахи из выгребных туалетов в соседних дворах,что с этим будут делать? Гости чемпионата обязательно будут выходить на улицу,видя такой пейзаж,обязательно захотят сфотографировать, это же иностранцы,вот будет хохма.Позорище.