СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Великолепные шестерка и леди: в Самаре на пост мэра подали заявки еще четыре кандидата
Великолепные шестерка и леди: в Самаре на пост мэра подали заявки еще четыре кандидата

Гость
2 дек 2017 в 07:42

Комедия абсурда. Что движет этими людьми? Показаться? Глупость? Ведь кто будет мэром давно известно. Просто выигрышный билет в кармане у Азарова пылится с момента увольнения Фурсова.

Гость
2 дек 2017 в 09:00

КОРМУШКА как ПРИТЯГИВАЕТ!!!!

Гость
1 дек 2017 в 17:49

Какая разница? Выборов градоначальника все равно не будет.

Гость
1 дек 2017 в 17:56

Ну, это все несерьёзно) нужен управленец, а сейчас таких уже нет, а тут продавцы изъявили желание. Осталось добавить в компанию военного или любого другого в погонах, председателя колхоза и артиста)

1 дек 2017 в 18:20

Без прямых выборов все эти кандидаты не лигитимны. А если не лигитимны, то у них ничего не получится, ибо того, которого выдвинет эта двадцатка самозванцев, очень быстро задвинет народ.

Гость
1 дек 2017 в 19:52

Бывшие и настоящие бизнесмены не нужны, они сфокусированы на другом.Нужен хозяйственник типа Лужкова.

1 дек 2017 в 20:49

Прошу не путать с тем, который уже кандидат...Но мысли такие тоже есть. Это относительно подачи заявки на Главу города. Причем именно на главу Города Самара, а не на сити-менеджера. Надоело унижение Самары. С 1991 по 2002г служил Родине в Забайкальском Военном округе, как вернулся - родной город не узнать. Из пром центра стал изгоем от власти. И уже Нижний Новгород (Горький) выше нас по федеральному рангу стоит. Странно и стыдно.
Что сделаю для Самары:
первое - верну чиновников в народ, чтобы не забывали что они не власть имущие, а слуги народные. Только когда министр транспорта на работу трамваем добираться будет он поймет какие проблемы на дорогах города. Министра труда отправлю на завод Тарасова для ознакомления с зарплатой коллектива. Потом спрошу откуда рисуется такая средняя зарплата по городскому округу. Каждому работу найду.
второе - дорожное хозяйство и транспорт. Самара выросла из своих дорог. Строить новые, с участием заинтересованных ведомств, совместными бюджетами.

1 дек 2017 в 17:38

Мдя трудный выбор будет у дмитрия игроевича тут и комиссия не поможет.
может джокера выкинут к голосованию
уверен чужого туда не пустят.

Гость
1 дек 2017 в 17:35

могу поспорить , что мэром , будет женщина, у Азарова женский коллектив советников и управленцев, и опять таки к красивой мебели подходят,

Гость
1 дек 2017 в 23:33

Похоже, пока еще статисты, а мэр заявку попозже подаст.

Гость
2 дек 2017 в 00:21

Делаю ставку на Самарцева!)