СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Станцию метро «Самарская» начнут строить в 2020 году
Станцию метро «Самарская» начнут строить в 2020 году

Юрэми
10 янв 2018 в 20:53

"Строительство займёт около 3 лет." Фантазёры - две предыдущие строились по 15 лет. Это в Москве в 2018 году введут 20 станций метро. Ну так Москва метрополия, а Самара - рядовая колония. Не надейтесь! И "Самарскую" и Центральную магистраль будут строить и вводить не вы - балаболки.

бондарев
10 янв 2018 в 20:30

ну если так то к 30му считай будет готова

egо
10 янв 2018 в 21:08

10 лет это минимум! а то и все 20! не затевали бы пока деньги не накопят... растяяяяяяяянут сроки....

гость
10 янв 2018 в 20:40

Метра не будет, а так всё красиво за 167 коп... ,можно и дальше проектировать. Проблема не в выделении средств,а в их отмывании. Хотя бы обратили внимание на соседние регионы. Тоннелепроходческий щит «Татьяна» в Нижнем Новгороде. Станция метро"Cтрелка" за 2 года 2км.Срок сдачи март 2018 года.

Гость
10 янв 2018 в 21:57

Делать надо, все равно не украдут всё, а делать не будешь украдут

Гость
10 янв 2018 в 20:17

Так и жизнь пройдет, в ожидании.

Гость
10 янв 2018 в 20:15

Да успокойтесь уже. Вон, последний миллиард из резервного фонда потратили. Забудьте и про метро, и про Центральную, и про всё остальное. Готовьте полку, чтобы зубы класть.

Гость
10 янв 2018 в 22:35

Все будет как с Фрунзенским мостом.

Гость
10 янв 2018 в 21:31

Закрыть на 4 месяца? гр.Натальчуку самому-то не смешно? участок до Полевой 5 лет был закрыт.

Гость
10 янв 2018 в 22:57

Нужно народное голосование кому нужна эта станция, а кому нет. На 5 млрд сколько автобусов купить можно, если, конечно, эти 5 млрд есть). Я лично против десятилетней пробки очередной

Гость
11 янв 2018 в 10:26

А чего от "сказочников" картинка только одной станции, - сразу рисуйте станции метро: "железнодорожная", "полянофрунзенская", "кошелевская", "красноглинская"......

Гость
11 янв 2018 в 08:13

Как же раздражают псевдоновости о якобы грядущих событиях! "Будет", "начнут"... А потом "не будет", "откладывается"...

Гость
11 янв 2018 в 11:13

я считаю что станция нужна на ж/д вокзале а не на Полевой!

Гость
11 янв 2018 в 23:25

Позорище,30 лет одну ветку строят

Гость
10 янв 2018 в 20:36

не надо.... остановиииитесь....опять на 10 лет перекроете улицу

Гость
11 янв 2018 в 05:05

я-за автобусы!!!!и проще,и дешевле.еще бы кто нибудь додумался,что трамваи пора убирать из самары,тому б большое спасибо сказали многие

Евгений
12 янв 2018 в 16:10

Про подземное строительство без перекрытия дорог в Самаре не слышали?
Если бы расстояние между станциями метро было не 500 метров, а 2-3 км (как в Москве) ветка была бы уже построена до ж/д вокзала. А тому кто проектировал метро по этому маршруту нужно закрутить в голову шуруп...

Гость
10 янв 2018 в 21:34

Не будет больше метро. Деньги кончились. И это обидно.

Гость
11 янв 2018 в 00:15

Обделённые мозгом. Хватит оставлять коментарии показывающие ваш уровень тупости. Не зная того как всё на самом деле обстоит и сколько денег по факту уходит на налоги и откаты, не зная того с какими трудностями сталкивается организация, как вы можете судить людей не зная всех обстоятельств?

11 янв 2018 в 14:11

Всё. Центр скоро перекроют и откроют году к 2030-му...

Алекс
11 янв 2018 в 15:18

После Ульяновской автобусы идут пустые, студенты выходят. Смогут на метро ехать до Самарской, дальше пешком 300 метров. И до ЖД вокзала 2 КМ от Самарской реально осилить. Получим полезное метро которое сможет себя окупить!

Гость
12 янв 2018 в 08:37

Намного дешевле построить эстакаду для трамвайных путей на полевой))) нет им нужно млрд вбухать в ненужное метро и центр города перекрыть на десятки лет))) нет предела жадности и глупости..

человек
31 янв 2020 в 22:55

Обидно, Самара -город трудовой славы! Одни вопросы почему? В Москве метро строят в год несколько станций, убирают улицы летом и зимой, ремонтируют дома, тротуары, дороги. Почему этого не делается в Самаре? Посмотрите какое безобразное строительство новых домов! ЭЛРИ раскрашивает новые дома безобразным цветом! Хотелось бы знать, есть ли в Самаре архитектор? Согласуются ли проекты новостроек? Бесхозяйственность и бездарность!

Гость
27 сент 2020 в 13:36

2020 год. Нет даже оборотного тупика на алабе. О какой новой станции вообще может идти речь, если у нас одну станцию строят больше 10 лет....

———
14 февр 2021 в 18:27

НУ КАК? СТРОЯТ?😂😂😂