СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Навели мосты: на Ташкентской соединили две части путепровода
Навели мосты: на Ташкентской соединили две части путепровода

Александр
12 янв 2018 в 19:12

вот на Московское/Кирова нельзя было так же сделать?..

Гость
12 янв 2018 в 20:05

Это называется мост в никуда!

Гость
12 янв 2018 в 21:16

Да молодцы, только рельсы на для нового трамвая торчат на 15 см выше дороги

Гость
13 янв 2018 в 03:46

Если этот несчастный "мост" делают больше года, то что про Фрунзенский говорить)))

Nbv-Nbv
13 янв 2018 в 09:24

ГОСПОДИ, СКОЛЬКО ДИВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ-СТРАТЕГОВ! КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ АКАДЕМИКОМ - НЕТ, СТРАНА СОВЕТОВ НЕ УМЕРЛА - БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ......

Гость
12 янв 2018 в 19:55

Мне это снится

Гость
12 янв 2018 в 21:18

Совершенно бесполезное. Но весьма прибыльное дело.

Гость
13 янв 2018 в 16:15

Складывается впечатление, что весь этот новодел (реконструкция МШ, реконструкция Ташкентской, строительство тоннеля для трамвая....) направлен не для решения проблем города, а для освоения денежных средств с перспективой повторного освоения (реконструкция реконструкции).

Гость
13 янв 2018 в 03:46

Двухуровневую развязку обустраивают вместо кольцевого пересечения.
КОГДА ТАМ БЫЛО КОЛЬЦЕВОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ??????? СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД???

Мозг есть и будет!
13 янв 2018 в 12:48

Да на долго ли?
Там все на песке стоит.И водопровод под *мостом* и коммуникации...

Гость
12 янв 2018 в 19:34

Да лааадна, мосту быть чтоли? В феврале асфальт в парнике кинут?

Гость
12 янв 2018 в 21:53

Быстрее! Быстрее! На Димитрова между Солнечной и Демократической меньше машин будет ездить! Там ДЕТИ со школы ходят!
ДОСТРАИВАЙТЕ УЖЕ!

Гость
13 янв 2018 в 11:04

Что толку от этого моста. Ташкентская упирается в тупик. На до же до такого додуматься. Дно слово _МОРАЗМ.

Житель Солнечной
14 янв 2018 в 11:18

Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!

Гость
14 янв 2018 в 12:50

Автостоянка у Онкоцентра нужна как воздух. Такого безобразия, как сейчас, спроектировать трудно. Вот вам и забота о тяжело больных. Никакого сочувствия от власти. Азаров и Лапушкина, АУ.. уу.

Чебурашка
12 янв 2018 в 20:35

Специально сделали минимум полос в одном направлении?
Московское шоссе сузили. Ново Садовую сузили. (мостами) Это делается специально. чтобы люди нервничали лишний раз, зарабатывали болезни сердечные? В результате- планомерное сокращение населения. Не говоря о том, что все выезды из города Самара сейчас идут через или под мостами. В случае ЧП -никто не дёрнет.