СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Строительству улицы XXII Партсъезда до Ново-Садовой мешает трехэтажное здание
Строительству улицы XXII Партсъезда до Ново-Садовой мешает трехэтажное здание

Terminator
30 янв 2018 в 16:11

Собянина пригласите - он за ночь решение найдет.

Гость
31 янв 2018 в 09:37

Боюсь предположить, но возможно это роспосуда, там и гаражей полно

Полянский
30 янв 2018 в 19:11

Кто то обещал все дороги продолжить и соединить в Самаре к ЧМ 2018) теперь баста) финита ля комедия! Все в недострое!!! Все абсолютно все! Метро, Луначарского, карла маркса, 22 п/с, дачная, олимпийская, Мичурина, Алма атинская, стара загора, ташкентская, ново вокзальная, Кирова и т д!

Ильич
30 янв 2018 в 17:57

Когда объявляли о планах, то про здание не знали? Или плохому танцору всегда что-то мешает, чтобы реализовать хотя бы раз планы так, как обещали? Зачем горожан, посвящать в свои ошибки? Исправьте их молча на этапе проектирования и сделайте всё в срок, как объявлено!

Автор
30 янв 2018 в 23:51

плохому танцору и здание трехэтажное

Гость
30 янв 2018 в 13:29

Ну если от Москвы до Солнечной, то могу предположить,что 3х этажное здание это т.ц. Апельсин!!! Его все равно сносить придется,власти там хотят через Сов. Армию планируют мост протянуть, от Гастелло до 22 партсъезда.

Гость
30 янв 2018 в 14:12

Это кандидат на пост мэра Белов М.В. упирался в своей программе на строительство XXII партсъезда, ещё бы предприятие по строительству модульных металлоконструкций появилось у нас в регионе(тоже из его программы) чтобы надземные переходы строить и рамки для табло и реверсных светофоров, а не таскать из других регионов

Хруст
2 февр 2018 в 15:21

а сбербанк то что стороной обойдут чтоли? а там не три этажа а побольше.

Гость
2 февр 2018 в 15:32

а сбербанк тоже снесут что ли? там не три этажа а больше

Гость
29 авг 2018 в 16:20

Московское шоссе 228

Гость
30 янв 2018 в 14:39

Обсуждайте и дальше, денег все равно нет, и мундиаль пройдёт, больше вам ни гроша не дадут а строить четырехполосные дороги никому не нужные, незачем, по сов.армии и ан.овсеенко можно спокойно ездить, что за бред вообще, а деньги можете спокойно между собой поделить , в виде того , что на проект ушли, все равно Путин победит, и можно дальше воровать

Гость
30 янв 2018 в 15:48

Получается, что у любого можно под предлогом строительства дороги отобрать землю и снести дом? Тут не знаешь что больше подойдет для такого случая из прошлого: - Домик Дядюшки Тыквы или Гараж от Э.Рязанова!