СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области провели более 1000 репетиций дня выборов
В Самарской области провели более 1000 репетиций дня выборов

Гость
16 февр 2018 в 16:52

выборы предполагают наличие ВЫБОРА.
А голосовать ради обеспечения явки - не совсем правильно!

Гость
16 февр 2018 в 20:14

Главное на выборах не безопасность, а честность!

ПервакЪ
16 февр 2018 в 15:47

Читаем внимательно!!!
В настоящее время «порог явки» на выборах в России отсутствует. Теоретически это означает, что даже если в день голосования на избирательный участок придет всего лишь один избиратель, и это будет один из кандидатов, и этот избиратель проголосует за себя как за кандидата, то выборы состоятся, и он победит со 100% результатом.Ходить на выборы стоит. И тому есть несколько причин. Во-первых, чем больше явка, тем меньше возможностей для фальсификации: не так сложно приписать три-четыре процента голосов, когда проголосовало всего сто человек; намного сложнее сделать подобные махинации, если проголосовали тысячи избирателей. Во-вторых, право голоса – это Ваше конституционное право, реализация которого позволяет Вам участвовать в управлении государством.И, наконец, в-третьих, именно наличие активной гражданской позиции отличает современного цивилизованного человека от асоциальной личности.

Гость
16 февр 2018 в 16:38

Еще раз всем рассказали, как правильно делать вброс белютней!

Гость
16 февр 2018 в 22:05

В Самарской области провели более 1000 репетиций дня выборов.....
РИПИТИТОРЫ....блин....
"Если не ОН, то кот".

Гость
17 февр 2018 в 10:22

Вчера посмотрел юмористический ролик про выборы, где гей на передержке)))), ...что-то подсказывает, что надо сходить на избирательный участок 18 марта.))

Гость
18 февр 2018 в 20:10

Хочется попасть на премьеру!

San-Diego
16 февр 2018 в 19:00

Дело неплохое с репетицией. Только имеет ли это толк?
В Америке без репетиции выбрали правильного, хоть у нас в Германии не больно его жалуют,но мы очень рады. Уже за 1 год много сделал и дальше идет в таком же духе. Войдет в историю как Р. Рейган. У вас бы все было хорошо, если бы не Америка, но судьба России как раз в руках ...Америки. Черт побери..Кто не хочет иметь мира, демократии и свободы, тот рискует...............