СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На Московском шоссе пьяный водитель Saab сбил насмерть пешехода и сбежал с места ДТП
На Московском шоссе пьяный водитель Saab сбил насмерть пешехода и сбежал с места ДТП

22 февр 2018 в 10:21

Предлагаю за преступление, как это ввести статью - "За умышленное убийство потенциально не известных лиц". И срок от 10 лет. И что бы отбывал наказание не в колонии - поселении, а конкретно на зоне...

Гость
22 февр 2018 в 09:59

Что ни ДТП - то пьяный. Наверно судьи и прокуроры.

Гость
22 февр 2018 в 10:15

Третья новость про пьяного за рулем... вы чего творить!!!

Гость
22 февр 2018 в 11:06

Откуда столько пьяных? Вроде сейчас нормально наказывают. И все равно ездят

22 февр 2018 в 10:28

Что то пьяных как грязи развелось. Советский праздник уже начали отмечать или профилактика ни к чёрту.

ГОСТЬ
22 февр 2018 в 10:39

Банная так это мехзавод, за 2 года на мехзаводе вдвое увеличилось число разливаек -даже ночью можно купить особенно квартал 10-11, вот вам и результат ,3 годами колонии поселений отделается и лишением прав , со штрафом в 30 т. и моральной выплатой.

Гость
22 февр 2018 в 11:38

Скорость у водителя похоже была бешенная.пешеходу ноги оторвало от удара и разбросало на приличное расстояние.

Гость
22 февр 2018 в 09:37

Сколько пьяных разьезжают не жалко права машину

Гость
22 февр 2018 в 11:07

Выпил после ДТП а до этого обкуренный был наверное лишать пожизненно таких нало

Гость
22 февр 2018 в 12:34

Около 200 км/ч он ехал

Гость
22 февр 2018 в 10:52

Это мудрость наших законодателей: убил кого-нибудь из ружья - посадят и ружье конфискуют, а пьяным задавил - на поселение в колонию и автомобиль остается. Надо авто конфисковывать, а любителя спиртного лишать прав пожизненно.

Гость
22 февр 2018 в 11:11

Видимо камеры зафиксировали номера автомобиля!

Волжанин
22 февр 2018 в 13:34

Идиоты..лишить прав пожизненно таких!

Гость
23 февр 2018 в 00:27

Труп сбитой девушки застрял в лобовом стекле,водитель скрылся вместе с трупом и бросил машину в гаражах,там Ее и нашли.

Гость
22 февр 2018 в 11:37

Пешеход перебегал вне перехода - раз, два - водитель мог напиться с горя в промежутке между дтп и тем, как за ним приехала полиция.

Гость
22 февр 2018 в 13:14

За последние сутки уже третье ДТП с пьяным за рулём.. Защитники Отечества отмечать начали.

Гость
22 февр 2018 в 13:56

Вообще-то на Банной есть переход и перейти Московское кроме как по нему нельзя, т.к. наставили ограждений, так что не верится, что переходил дорогу ВНЕ перехода.

Гость
22 февр 2018 в 14:21

Пьяный пешеход через дорогу вне перехода = мертвый пешеход. Думайте, люди, прежде, чем писать комментарии. P.S. Не оправдываю пилота, но каждый решает свою судьбу сам.

Гость
22 февр 2018 в 10:49

Я его ни в коем случае за защищаю, но может он выпил после дтп...

Гость
2 мар 2018 в 14:13

Добрый день! Подозреваем, что это наша родственница, нам сообщили о смерте только сейчас, выслав фото. Не можем понять это то ДТП или нет. Все новости просмотрели. Во всех новостях пешеход фигурирует! Больше никакой информации, девушка это была, или парень, везде разная информация! Если есть очевидцы данного происшествия, отзовитесь!

Гость
29 мар 2018 в 21:39

Я Чикулов Дмитрий,брат погибшей девушки,если есть по дтп инфо ,или видео буду вам благодарен.Девченка только начинала жить,Светлая ей память.
Я есть в контакте

с мехзавода
22 февр 2018 в 11:23

"Пешеход пересекал дорогу вне перехода и ... " разве так можно?