СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации РПЦ разрешили распланировать застройку участка вдоль улицы Набережной реки Самары
РПЦ разрешили распланировать застройку участка вдоль улицы Набережной реки Самары

веня
22 февр 2018 в 21:59

То Вам Кошелев должен школу построить,то РПЦ детсад!!!???
Для этого есть государство!

22 февр 2018 в 11:07

21 век на дворе...Храм построили, а на ремонт дома культуры денег нет...

Гость
22 февр 2018 в 11:18

По количеству зданий скоро Магнит с Пятерочкой обгонят. Куда же столько?

Безымянский
22 февр 2018 в 18:30

Если под каждым храмом будет бомбоубежище - я только за ! Хоть как-то это может компенсировать нехватку объектов гражданской обороны, тем более относительно недалеко от ЮГ.

22 февр 2018 в 11:03

А что это РПЦ зашевелилась? Там, вроде, нет самого необходимого: суперпупермегаторгово-развлекательного центра? Или они решили опередить и свой построить? Ну и налоги, естественно, платить не собираются.

Гость
22 февр 2018 в 14:06

Хоть у РПЦ руки дошли до этого убогого и забытого властями города и Ж\д района участка земли!Может от сюда начнется оживление и застройка этого заброшенного жилья!Все хотят строиться в центре по понятным причинам.А здесь,между прочим,есть перспектива-Южный мост функционирует,Южный город процветает и застройка набережной реки Самары позволит расселить людей на этой стороне реки,облагородит город ,откроет пристани,судоходство и увеличит поток туристов.Южный город будет расширяться до Дубового Умета,так,что люди сюда могут добираться не только по суше,но и по воде!!!!!Так,что земляки не надо плеваться и обси-ть все и вся!БОГ он все видит!

Гость
22 февр 2018 в 15:20

Интересно, а будет когда-нибудь новость "РПЦ построила школу/детсад/дорогу/парк..."?

Гость
22 февр 2018 в 11:45

Судя по всему епархия РПЦ считает что у нас так много грешников в Самаре - и меня это оскорбляет.

Гость
22 февр 2018 в 12:41

Красотища! РПЦ Набережную застраивать будет.. Может хватит уже, А ????!

Олег Самарский
22 февр 2018 в 19:31

А жителей Толевого спросили? Нужен или не нужен им еще один храм

Гость
22 февр 2018 в 13:15

О бесы в коментариях оживились

Гость
22 февр 2018 в 12:03

Капец

Гость
22 февр 2018 в 16:20

Разрешить стройку на условии что при строительстве храма также будут строить 1 школу (600-800мест) либо детский сад (200-250 мест).

Гость
22 февр 2018 в 19:17

Стройте за городом

Terminator
22 февр 2018 в 22:06

Хорошая новость - лишний раз убеждаюсь - все на выборы.

Гость
22 февр 2018 в 20:30

А почему не пишут, что "храм" поставили на футбольном поле, просто откинув ворота в бурьян, под стены осыпающегося клуба.

Гость
24 февр 2018 в 11:00

Начальники города! Посмотрите на комменты- ни одного положительного. Задумайтесь! Что ж вы наш 21 век в средневековье отдаете. Откат хороший? А чё ж налоги то не платит рпц

Гость
22 февр 2018 в 12:50

А может департамент градостроительства вообще распустить? Пусть попы всем теперь занимаются?

Горожанин
22 февр 2018 в 17:51

Сколько уже городских парков огородила РПЦ? Живут себе припеваючи внутри 5-7 гектаров, народишко денежки несёт ПОСРЕДНИКАМ между Богом и людьми... Наверное скоро люди будут жить в промежутках между заборами РПЦ

Гость
22 февр 2018 в 12:11

Запретить стройку. Расмотреть вариант возможного строительства только после введения контрольнокассовой аппаратуры в храмах и оплаты налогов в размере 35% со всей выручки до 100 т.р. и 55% до 150 т.р и 90% от 200 т.р.