СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Атака Забивак: в Самаре установят фигуры талисмана ЧМ-2018
Атака Забивак: в Самаре установят фигуры талисмана ЧМ-2018

ego
3 мар 2018 в 11:12

похоже на массовый психоз! лучше бы урны поставили... дворников наняли... забивака это не про нас... нам надо кривонога ставить везде или дармоеда! или вроссииифутболпозора....

San_antonnio
3 мар 2018 в 15:52

Особенно радуют баннеры с забивакой, закрывающие ветхое жилье и разруху. Сразу власть вспоминается... Полная забивака

Гость
3 мар 2018 в 18:54

Тот случай, когда мундиаль еще не начался, но уже сидит в печенках.

Гость
3 мар 2018 в 11:24

Была такая старая детская песенка:
На афише фантомас, на заборе фантомас и в конверте для любимой фантомас.
Фантомаса заменяем мундиалем, получится вполне современно.

Гость
3 мар 2018 в 12:10

Деньги поберегите. Нам еще Мордовское шоссе переделывать.

Гость
3 мар 2018 в 10:34

Вы еще туалетную бумагу с волками раздайте болельщикам за счет бюджета.

Гость
3 мар 2018 в 10:38

Не все еще смундиалили.

Гость
3 мар 2018 в 11:14

Когда все это кончится; созидуны, забиваки, пусконаладки, раскружаливания, фальшфасады, фальшзаборы, выселения?

Гость
3 мар 2018 в 11:38

Лучше пусть на "Локомотиве" "звезды" самарского футбола расскажут какие зарплаты они получают из самарского бюджета и за какие заслуги.

Гость
3 мар 2018 в 11:41

А вот если им в лапы пилы дать, получатся волки-распиляки! а улыбочку на морде менять не надо, она как раз подходит

Terminator
3 мар 2018 в 11:39

До сих пор смеюсь над словами "звёзды самарского футбола". Это где вы таких нашли?

Гость
3 мар 2018 в 11:52

Скажите, а больше не на что потратить бюджетные деньги? Все проблемы уже решены? Не осталось разбитых дорог, ветхого жилья? Все больные получают требуемую высокотехнологичную медицинскую помощь? Реальные ракеты летают так же надежно как мультяшные?

фома
3 мар 2018 в 19:43

собака распиляка

Гость
3 мар 2018 в 22:15

Если применимо к нашему футболу, то более уместно - Пропускака.

Гость
3 мар 2018 в 10:18

Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет.

Гость
4 мар 2018 в 19:19

Недавно проезжал мимо одной из школ города! На набережной... Вся завешена лозунгами к ЧМ.. Это что, главная цель нашего образования? Какой зашкаливший маразм?!Куда уже дальше?!

Гость
3 мар 2018 в 10:24

У кого-то полный мундиаль в голове.

Игорь
4 мар 2018 в 09:07

Если верить рендерам - а конкретно "украшающим" волчару очкам - то сразу становится непонятно: то ли у нас ЧМ по горнолыжным видам спорта, то ли по дайвингу, то ли по скоростной газовой резке труб...

Гость
3 мар 2018 в 10:17

Все мы так долго ждали этого события! Расскажите подробнее - какого цвета будут на них майки, сколько пошло пластика, кто скульптор и другие важные сведения! Ждем эту информацию с нетерпением!