СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Охрану «Самара Арены» на время ЧМ-2018 поручили частной компании
Охрану «Самара Арены» на время ЧМ-2018 поручили частной компании

Гость
3 мар 2018 в 18:02

А зачем тогда эта росгвардия вообще нужна?

Алекс
3 мар 2018 в 15:49

Смешно. В Самаре своих охранников нет. Опять отмывание денег !!!!

Гость
3 мар 2018 в 17:24

"А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен",у самих безработица зашкаливает. Или Питерцы будут набирать местный персонал? Тогда зачем нам посредник? Область в долгах ,ка в шелках,а деньги уходят на сторону. Или Питерцы больше откат предложили? Вопрос... , как к Азарову,так и прокуратуре.

Гость
3 мар 2018 в 15:32

А "охрану" будут набирать из Самарского населения,за копейки , но все "сливки" достанутся Питерцам. Провал ЧМ очевиден,нас ждет "большой бара-бум",Нам не дадут заработать на ЧМ,все "сливки" снимут приближенные к власти.

Гость
3 мар 2018 в 20:56

А зачем тогда войск нагоняют, выселяют студентов и школьников? Кого боимся? Мы что, чемпионат по футболу собираемся проводить или военные маневры?

Гость
3 мар 2018 в 20:58

А на кой тогда выселяют студентов из общаг под заезд доблестных полицейских? Куда столько "охраны"?

Гость
3 мар 2018 в 22:23

Написана глупость! как региональное управление Росгвардии могла выбрать ЧОП для охраны мудиаля, тем болеее питерский? У меня вопрос: сколько в день будет задействовано охранников ЧОП АН "Секьюрити СевероЗапад"?

Пенсионерка
4 мар 2018 в 07:51

Охрану «Самара Арены» на время ЧМ, победителем аукциона стало ООО «Ан-секьюрити Северо-Запад». Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге, хозяйкой которой Ксюша из дом-2.

гость
4 мар 2018 в 10:00

Компания точно питерская? Они там что, по-русски писать разучились?

гость
4 мар 2018 в 10:03

Подавлять волнения на трибунах будут криволетающими ракетами с ядереными двигателями.

Гость
4 мар 2018 в 10:15

Зачем потребовалась частная компания? Ожидается удар США по меркушкину стадиону?

Гость
4 мар 2018 в 08:49

Стадион охранять будет не нужно, если на время ЧМ оцепить кошелек и никого оттуда не выпускать.

Чебурашка
3 мар 2018 в 16:24

1мле 127 тыс руб в день? Не многовато?

Гость
3 мар 2018 в 18:42

Такое впечатление, что в Самаре будут охранять не от кучки пьяных болельщиков(в основном будут порядочные люди), а отпетых террористов, с заданием свергнуть Путинский режим. Это мероприятие могли бы поддержать многие жители Самары и области.

Гость
3 мар 2018 в 15:56

"Всем охранникам выдадут униформу —белую рубашку с длинным рукавом, брюки, пиджак и бордовый галстук.."
--------
Бедные, упарятся в самарскую жару..

Гость
3 мар 2018 в 20:53

"На оплату их услуг потратят 75 525 909 рублей." - 75 мультов???

гость
4 мар 2018 в 09:57

Ничего, Самара сильная. Пережила мордовских, и питерских переживет!

Гость
4 мар 2018 в 10:13

Вагнер?

гость
4 мар 2018 в 09:55

Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга.
Ну зачем же сразу угрожать?