СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Самаре Ксении Собчак предложили побороться за пост губернатора
В Самаре Ксении Собчак предложили побороться за пост губернатора

Terminator
3 мар 2018 в 20:11

Помимо подрабатывавших студентов и репортёров, кто-нибудь ходил?

Гость
3 мар 2018 в 22:15

Руководить такой страной как Россия, должен человек смелый, умный, здравомыслящий, патриот, дипломат и настоящий хозяйственник!!!

гость
4 мар 2018 в 11:37

Самара должна получить статус столичного города. Об этом в субботу, 3 марта, заявила на встрече с жителями города кандидат в президенты России Ксения Собчак.
Остап Бендер тоже пророчил Васюкам стать мировой столицей шахмат.

Гость
4 мар 2018 в 10:33

Успокойтесь уже,она сама сюда не поедет,ей как-то больше по душе съездить в Монако

Alex
3 мар 2018 в 20:27

Спаси нас господи и чем мы так тебя прогневали?

Александр 57 лет
4 мар 2018 в 17:38

пусквй обратно в дом 2 президентом избирается.мы как ни будь без нее обойдемся.и губернатором туда же.

Гость
3 мар 2018 в 20:28

Ну счастье привалило, откуда не ждали

Yurok
4 мар 2018 в 01:41

Гаси лампу- они лезут на свет!

гость
4 мар 2018 в 10:44

Где-то я уже читал про Нью Васюки! Про межпланетные шахматные состезания. И ведь люди поверили. Как всё старо в этом мире. Ничего нового, только фамилия меняются --был ОСТАП БЕНДЕР теперь собчак!!!!

Гость
4 мар 2018 в 11:16

Пусть лучше Азаров тогда. Из двух зол как говорят...

горожанка
3 мар 2018 в 23:13

Господи , упаси от такого губернатора .....

Александр
3 мар 2018 в 20:54

Вы серьёзно?! Собчак в президенты?! Можно ещё Бузову или Волочкову.

Гость
3 мар 2018 в 20:45

Да... Губернатор-Собчак. Самара-дом 2. Только всё ни как лобное место не достроят)))

Вершитель
3 мар 2018 в 20:39

Я думал, хуже уже не куда. На самом деле есть куда((
Только ее еще у нас не хватало для полного колинкора.

Гость
3 мар 2018 в 21:14

Ладно угарать-то над людьми. Ещё этого чуда тут не хватает.

Серый
3 мар 2018 в 22:48

Нет,спасибо!Самаре хватило и "трёх богатырей"Тархов-Азаров-Миркушкин.
И снова Азаров...Дежавю, какое-то злое!

Серый
3 мар 2018 в 21:11

Самара не Дом 2! Разврат не нужен.

Michsel
3 мар 2018 в 20:43

Зачем нам Дом-2, у нас есть D*black.

Гость
3 мар 2018 в 21:23

Да уж лучше сразу Обаму пригласите....мало у нас клоунов было еще и дом 2 переедет)

Гость
3 мар 2018 в 21:33

Бедная самарская область.

Гость
4 мар 2018 в 16:11

Ну, кто же мог из самарцев ей такое предложить? Ясно, что - НИКТО!!!

Гость
4 мар 2018 в 16:30

Один портфель на двоих дать - Собчак и Жириновскому. Тогда и в цирк ходить не надо будет!

ну-ну
5 мар 2018 в 09:45

а в случае её избрания губером будем мы иметь в Самарской области не перекращающийся ДОМ-3

Гость
3 мар 2018 в 22:35

Своего цирка мало, только Собчак и не хватает в Самаре

Гость
3 мар 2018 в 23:50

Собчак-кремлевский проект "Жириновский 2.0"

Гость
3 мар 2018 в 23:12

По возможности хожу на все встречи с кандидатами в Президенты. Интересно, когда от первого лица и без купюр. Пока в Самаре на автобусах, по разнарядке и за деньги на встречи с кандидатами народ, как в Москве, со слов СМИ, не гонят. Сначала посмотрите, послушайте, потом делайте выводы сами. Ярлыки вешать большого ума не надо. Кстати, на встрече с Собчак был полный зал в Звезде, люди даже в проходах стояли. Некоторые приехали из далека, со своими проблемами, которые никто не хочет на местном уровне решать, судя по эмоциям, наболело.

Гость
3 мар 2018 в 22:49

Пойду голосовать за нее, а что толку от наших чинуш-корупционеров, может быть будут перемены к лучшему...

Гость
4 мар 2018 в 00:02

С утра руководить Самарской областью, вечером рулить Домом - 2....как же она справиться со всем этим...

3 мар 2018 в 22:15

… Боже упаси…

Гость
4 мар 2018 в 00:48

Пережили Меркушкина, и Собчак переживем.

3 мар 2018 в 22:18

Только нам ещё губернатором Собчак не хватало!

Гость
4 мар 2018 в 10:12

Беркова губернатор и точка. А деятелей с пониженной социальной ответственностью типа азаровых, меркушкиных, фурсовых не надо.

Гость
4 мар 2018 в 13:24

Всё равно эподром не востановят, а для другого нам такой радости не нать...

врио
4 мар 2018 в 17:16

хочу собчак,даёшь собчак. сказка ложь но...

Миша
4 мар 2018 в 11:17

Вот. Я же говорил, что ещё будем сожалеть, что Николай Иваныч ушёл.

Не буди лихо- пока оно тихо
3 мар 2018 в 20:46

Никто в Самару не приедет
Она никому не нужна кроме самих жителей города которые родились именно в Куйбышеве
Так что все города будут мало помалу вымирать как деревни
Всех вас жду в Москве и питере с большим удовольствием
Так как в ближайшем будущем работы просто днём с огнём ненайдешь

Гость