СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре стадион «Заря» планируют отдать частной компании
В Самаре стадион «Заря» планируют отдать частной компании

Гость
27 мар 2018 в 18:25

Заканчивается эра спортивного города Самары. Теперь частники всё уничтожат. Отдайте лучше Меркушкинские деньги(100тыс. в месяц) и его сподвижников, получающие столько же, лучше на эти стадионы, отремонтируйте за бюджетный счёт, ВМЕСТО СТЕНЫ ПЛАЧА, сделайте бесплатные секции для ребят и молодёжи, а деньги, которые вы пускаете на поддержку миллиардеров и праздники, пустите на оплату тренеров и обслуживающего персонала. Тогда вам люди будут благодарны. Будет большая польза жителям и их детям.Ведь всё просто, просто перестаньте хапать.

27 мар 2018 в 17:38

хана стадиону, похоже

Гость
27 мар 2018 в 16:40

Все конец стадиону "Заря". Построят очередной торговый центр. Городские власти лучше будет строить новые ФОКИ.

Весна
27 мар 2018 в 17:15

Мое детство прошло на " Заре". Прекрасный был стадион. Про платные секции даже не слышали. Даже врач свой там был. Спорт лагерь. Осталась только ностальгия.

Terminator
27 мар 2018 в 19:25

На церкви деньги находят, а на стадионы нет. Власти не нужны здоровые - власти нужны убогие.

Гость
27 мар 2018 в 19:05

Это заметка отмечает "заботу властей города о массовом спорте" в реальной жизни, которая координально отличается от программ правительства государства. Жаль "Зарю". Привет алкоголизм и наркомания.

Гость
27 мар 2018 в 19:35

Жаль. 15 лет на заре играл. И младший сейчас занимается уже 2 года футболом

Житель
27 мар 2018 в 21:08

Честно выполнять свою работу, изыскивать деньги на ремонт муниципальных спортобъектов чиновники не хотят, это же надо попу от мягкого места оторвать, что очень тяжело. Местные жители должны обратиться к депутатам с требованием после восстановления оставить стадион полностью бесплатным для граждан, восстановить бесплатные секции. А гаражи убрать нафиг.

Злая Чарка
27 мар 2018 в 17:53

Мне интересно! откуда берут новости про каток и прочее!!!
Мой отец всю жизнь тренировались на этом стадионе, играли и тренировались на поле в любое время суток и не за деньги!
Я 4 года живу в этом районе и с грустью смотрю, как все постоянно закрыто и никого не пускают на стадион. Какой каток??? Там сугроб в толщиной метр лежит!
И сами ничего не делают и людям не дают играть!!!

Гость
27 мар 2018 в 19:29

Как только отдадут частникам - сразу залепят весь стадион ларьками с чебуреками.

27 мар 2018 в 19:44

Да там все просто, заложено в бюджет на шарикопускание по случаю очередного праздника 500 миллионов, их и освоют. Причем в этом розыгрыше учавствуют свои фирмы, аффелированные руководству города. Заложено на спорт для социального элемента 3 копейки, их и освоют.

27 мар 2018 в 16:51

стадион Волга уже отдали футбольному кривоногому клубу