СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Станет чуть светлее: в Самаре возобновили покраску дома-«кукурузы» на Осипенко
Станет чуть светлее: в Самаре возобновили покраску дома-«кукурузы» на Осипенко

Гость
29 мар 2018 в 14:09

Ну так и разрисуйте его под початок кукурузы,стильно и красиво.

Гость
29 мар 2018 в 15:24

Уже раскрасили Ново-Садовую в разные цвета.. Колхоз да и только...

Гость
29 мар 2018 в 15:58

.....и капремонт дома на этом закончился)))).....слава фонду ХАПремонта!!!!))))

Гость
29 мар 2018 в 16:41

не надо граффити! необрутализм - это стиль. а "граффити" - это мазня. не уродуйте стильный дом мазней! просто восстановите то, что задумали архитекторы при проектировании.

29 мар 2018 в 18:00

Какое отношение ФКР имеет к покраске дома? С каких пор покраска монолита стала капитальным ремонтом?

Гость
29 мар 2018 в 20:07

этот дом всегда называли "монолиткой" - не надо лепить отсебятину, кукуруза...

Гость
29 мар 2018 в 17:48

Какой нормальный иностранец приедет любоваться этим...

Гость
29 мар 2018 в 17:28

кто это придумывает такие названия--то рашпиль,то кукуруза. я жил в этом доме и никто его так никогда не называл

Гость
29 мар 2018 в 15:13

Вот про необрутализм никогда бы не узнал, если бы красить не начали.

Гость
29 мар 2018 в 16:49

нет никакого названия "кукуруза" у этого дома. не придумывайте.

Гость
30 мар 2018 в 00:50

Этот дом называется монолит!!! Кукурузой он никогда не был!!

Гость
30 мар 2018 в 10:20

А деньги из общего котла кап. ремонта пошли... Покрасить, конечно,легче и дешевле,чем трубы менять и крышу латать, др. дома на пр.Ленина разваливаются уже-трещинами пошли, а вы фигней занимаетесь....

Житель
30 мар 2018 в 21:20

Надо было сначала название дома на референдум вынести 18 марта, а потом уже красить.

Гость
1 мая 2018 в 22:56

Это называется ремонт по-русски. Начали осенью 2017, а толку мало. Я, жительница этого дома против такого ремонта фасада. Разницы не видно: что до ремонта серый монолит, что после ((особенно там где покрасили осенью - УЖЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ. Жители нашего дома, квартиры которых находятся в месте проведения работ жалуются на то, что все стекла заляпали краской, на крышах балконов куски штукатурки. Кроме того ремонтники заделывают дырки на балконах только за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Судя по темпам покраски к моим окнам не раньше 2020 года подберутся... Надеюсь что что то изменится...

Гость