СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре 20-летняя девушка спровоцировала ДТП с пассажирским автобусом
В Самаре 20-летняя девушка спровоцировала ДТП с пассажирским автобусом

Миша
29 мар 2018 в 14:17

Это не автобус, а маршрутка - называйте вещи своими именами. Вот и пример того, что может произойти, если на них ездить. Упавший мужчина, наверное, пытался проезд оплатить. А был бы нормальный автобус, пассажиры бы и не почувствовали ничего - масса и габариты всё решают. А ещё в нормальном автобусе кондуктор есть, который сам подойдёт, там никуда лезть, перегибаясь, не надо.

Гость
29 мар 2018 в 15:47

600 000 тонн вывезенного снега отчетливо видны на фото с аварией!

Гость
29 мар 2018 в 15:48

ох уж эти 20-летние девушки за рулем, впрочем и 20-летние юноши недалеко от них ушли в наше время

Гость
29 мар 2018 в 15:18

Мне кажется по характеру повреждений спровоцировал аварию водитель маршрутного автобуса, который не убедился в том, что его пропускают. Удар в бочину. Стаж автоледи не причем. А таких водятелов в маршрутках, которые даже не смотрят в зеркала, когда трогаются от остановки - очень, к сожалению, много

Гость
29 мар 2018 в 16:58

Люди какие вы злые) Смешно читать, папа, вылезла и т д.и тп. Зависть плохое чувство. Завидуйте молча.

Гость
29 мар 2018 в 14:52

В 20 лет, на машине стоимостью под 2 млн.руб. и налогом в 20 т.р.-не удивлюсь если бы её стаж был 10 лет "безопасного и без аварийного" вождения. Через пару дней выясниться , что водитель автобуса-настоящий виновник.

Гость
29 мар 2018 в 15:00

На 17-летие права подарили?))

29 мар 2018 в 15:26

Мне кажется права на вождение транспорта нужно давать не в 18 лет точно. А то не успеют опериться, а уже на дорогущих машинах. Родители подумайте о своих детях. Пусть они хотя бы в студенчестве поездят на общественном транспорте и пешочком погуляют.

Гость
29 мар 2018 в 14:17

странно 20 лет и стаж 3 года

чел
29 мар 2018 в 22:50

кхм... пассажир на конус упал? это вообще что было?)

Гость
30 мар 2018 в 09:29

Беда, беда, все новостные газетешки захвачены супер героическими, все знающими, все умеющими школьниками, и просто бездарями бездельниками. Не ни чего в жизни важней, чем нагадить под любой статьей, и вставить смайлик. И да почему пассажир в маршрутке упал ?? Может маршрутчик гипер активный очень торопился, или правила движения и перевозки людей ни для таких как он, о правилах морального поведения в обществе равно как и на дороге гворить нет смысла.

Гость
29 мар 2018 в 14:07

У 20-летней стаж вождения 3 года?

Дмитрий
29 мар 2018 в 15:33

Очередная ТП.

20-летняя девушка
29 мар 2018 в 17:21

Че, я неудачница что ли каким-то автобусам дорогу уступать?! Что, родители для этого кредит на б/у тойоту брали?! Я вообще там припарковаться хотела! На "аварийках"

Вася
29 мар 2018 в 18:54

Опять АВТОЛЕДИ

А.З.
29 мар 2018 в 21:27

просто она думала,что её камни валит.

владимир
29 мар 2018 в 22:12

Ммм-дя! Две бабы что на дороге, что на кухне...

Гость