СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Азаров решил оптимизировать количество чиновников в Самарской области
Азаров решил оптимизировать количество чиновников в Самарской области

Оптимист
29 мар 2018 в 22:18

Оптимизировали-с! Насоздавали до кучи бредовых рабочих групп и команд советников! По сути, в нее вошли те, кто ныне находится в статусе "экс", по-другому, это те, кто никак не может забыть и проститься со своими прежними заработками и как можно дольше продержаться на финансовом плаву...

29 мар 2018 в 22:24

Эк его торкнуло после Франции.

Гость
29 мар 2018 в 23:43

С себя бы начал оптимизировать структуру. Расплодил вокруг себя кучу советников.

Гость
30 мар 2018 в 05:35

Обычная клановость, никакой оптимизации

Гость
30 мар 2018 в 08:31

Любая оптимизация численности чиновников автоматически увеличивает их количество. Объем представляемых бюджетными организациями отчетов, сведений, справок и т.д. явно свидетельствует о том, что только искусственное увеличение чиновниками бумажной работы якобы оправдывает их количество.

Гость
29 мар 2018 в 22:54

Чиновники уберите в городе разливайки все.сколько людей можно травить.займитесь уже делом.

Гость
30 мар 2018 в 09:05

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
30 мар 2018 в 09:09

И чешут и чешут животики,и лижут шкурки и хвостики ,пупсятки котятки да кролики."Большие " решая дела

Прохожий
29 мар 2018 в 22:19

Началось!!!

Гость
30 мар 2018 в 10:15

А Сазонов В.Ф. 20 лет сидит в губернской Думе и ещё 20 лет просидит....,на пенсию бы,наверно, уже пора,внуков нянчить,а на его место молодого энергичного человека,который не только говорить красиво,но и делать что-нибудь будет

Сергей Гир
30 мар 2018 в 10:48

Штат чиновников только растёт и Самара тому пример. Эти бестолковые лозунги об оптимизации, когда человека якобы увольняют и дают ему золотой парашют а на следующий день принимают обратно.

Гость
30 мар 2018 в 09:32

чему стока советников, иль сам ни в чем не копенгаген?

Гость
30 мар 2018 в 09:36

как не садитесь, всё в музыканты не годитесь, на всех денег не хватает

Гость
30 мар 2018 в 10:29

Если и сократят с десяток чиновников, то обязательно введут очередное управление по управлению над рядом управлений, подчиняющихся вышестоящему управлению.

Алекс
30 мар 2018 в 12:15

Итак, теперь это называют "оптимизация". Хм...прикольно! Раньше это иначе называлось.

San-Diego
29 мар 2018 в 22:28

В первую очередь сменить мин-ра по транспорту в Самаре.
С работой не справляется, иначе бы земляки не жаловались. Пивкин что ли его зовут? Гнать в шею. Иначе перекроют когда-нибудь жители улицы и в Ключах, и в Южаке, так как автобусов нет. Куда смотрит Азаров? А этот,кот. Стадников. Мол,в архитекторах он ходит. На ваш город без слез не взглянешь. В Германии на стройке работал бы каменщиком, а на большее он не потяул бы. И была бы польза городу, а сейчас один вред. Гнать и глазом не моргнуть. Нужны специалисты Самаре, а не эти некомпетентные выскочки.

горожанин
30 мар 2018 в 11:06

Пивкина давно пора "в шею"... - Едешь каждый день по "отреставрированной-отремонтированной-..."улице, которая называется МШ, и клянешь (прости господи) этих ответственных высокооплачиваемых чиновников за колеи, которые просто опасны, да и за отсутствие при этом разметки на дорогах, при таком-то потоке транспорта... И бла-бла-бла при ничегонеделаниии...полезного для города и горожан. Плиточник главный тоже все развалил и ... орден получил... фуууууууууууууууууууууу

Гость
30 мар 2018 в 17:16

Сазонов В.Ф. непотопляемый. Видно так и помрёт от старости на своём, блатном месте. Абсолютно не приносящий пользы человек, готовый только служить "хозяину". И таких в Азаровской команде больше половины.

Гость
30 мар 2018 в 12:59

Кадровую реформу нужно обязательно в Администрации Ленинского района!!!

Алёна
30 мар 2018 в 14:00

Чё, прямо сами себе отрежут??....

Гость
30 мар 2018 в 14:49

В Куйбышевском районе проведите оптимизацию,разгоните всё это болото из братьев,сватьев и наберите людей, которые реально будут работать,а не думать как бы больше денег из бюджета списать

Гость
30 мар 2018 в 22:45

Вот сократить Губернатора и весь его аппарат. И никто не заметит. В проклятое советское время аппарат исполкома райсовета состоял в среднем из 20-30 чел. Сейчас- больше 1000.

Terminator
30 мар 2018 в 11:10

Все правильно делает! Функциональную матрицу сделать - все видно будет. Добавить роботов - все правительство на одном этаже в белом доме можно будет разместить.

Василий Дац
30 мар 2018 в 09:22

Мы нарожали управленцев,
а спецы все торгуют с ленцей,
сидят на лавочках в тиши,
подходи к нему - верши,
выбирай товар - смотри,
только явно не спеши.
Деньги также любят счёт,
как и управленцев наперечёт,
могут навязать свой стиль,
как бракованный текстиль,
во власти много грамотеев,
как историков-халдеев.