СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти Самары хотят адаптировать здание Реального училища под школу
Власти Самары хотят адаптировать здание Реального училища под школу

Гость
30 мар 2018 в 13:56

Слава тебе Господи! Вразумил!Хоть что-то нужное для Самарского района сделают.....,если сделают.

Боис
30 мар 2018 в 16:30

Я тоже поддерживаю это предложение. Пусть будет школа в красивом историческом здании.

Гость
30 мар 2018 в 16:40

Это только предложение, которое не принесёт бобла администрации. Ведь они считают, если со строительства любого объекта они не положат себе большой куш в карман, то строительство не рентабельно. Рано радоваться...

Гость
30 мар 2018 в 22:25

Одно из немногих здравых решений наших властей.
Поддерживаю на 100 %.

Гость
31 мар 2018 в 06:21

Здание старое, а строительные нормы новые. При сдаче в эксплуатацию будут несоответствия. На фото прогнившие деревянное перекрытие. В школах наши детки учатся. Думаю прежде, чем школу обустраивать, нужно хорошо подумать.

Гость
31 мар 2018 в 13:31

школу в старое здание с деревянными перекрытиями с узкими коридорами, отсутствием нормативных аварийных выходов. Адаптация старого здания под новые требования невозможна. в случае чего виноватымми станут проектировщики и строители, которые пойдут на поводу у чиновничества. ГЛУПОЕ решение глупых людей!

San-Diego
30 мар 2018 в 19:02

Удивлена, что боевая подруга Азарова приняла правильное решение по поводу школы. Не верится или Москва запретила самовольничать? Давайте подождем. Как у вас говорят,
гладко было на бумаге....

Тигруля
30 мар 2018 в 22:31

Вот ещё в одной школе потолок упадёт на головы.

Гость
31 мар 2018 в 00:01

Художественному училищу отдайте здание под мастерские, которое на следующем перекрёстке находится. А то там от старости уже стены трещат и потолки крошаться - без слёз не взглянешь!

Ватрушкин Н.И.
30 мар 2018 в 16:13

Реальное училище восстановить нереально. Тем более после Министерства обороны. Нереально!