СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Поставку новых автобусов для городских маршрутов Самары завершат в начале мая
Поставку новых автобусов для городских маршрутов Самары завершат в начале мая

Гость
7 апр 2018 в 17:36

Нужно ликвидировать все персональные авто чиновников и обязать их добираться на работу и обратно на общественном транспорте! Пусть получают удовольствие!

Гость
7 апр 2018 в 17:42

Где Икарусы??

Гость
7 апр 2018 в 17:41

Вы найдите мне город-миллионник, где закупаются такие коротышки, не предназначенные для больших пассажиропотоков - и потом выдают это за благо???

Миша
7 апр 2018 в 15:00

Не "обрубки" нужны, а полноценные автобусы, желательно "гармошки", как были раньше на самых ответственных маршрутах. Но частник на это не способен.

Миша
7 апр 2018 в 16:24

Кстати, почему Тапилин говорит "МЫ оформляем в ГИБДД автобусы" ? Он, что ещё и работник "СамараАвтоГаз" ? )) Интересная у него "оговорочка по Фрейду" получилась.

Гость
7 апр 2018 в 22:34

ТО СОКРАЩАЮТ,ТО УВЕЛИЧИВАЮТ....НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ БОТВЕ!

Terminator
7 апр 2018 в 15:45

Автобусы купят, опять кому-нибудь отдадут.

Гость
8 апр 2018 в 12:53

А кто их водить то будет ? На имеющихся машинах уже острая нехватка водителей и кондукторов. Не для того мамки сынков своих от армии отмазывали да в юридическо-экономические ВУЗы проталкивали и интернет им безлимитный оплачивали , чтобы они баранку с утра до поздней ночи крутили...

Гость
9 апр 2018 в 10:00

Как не видел новых автобусов так и не вижу. Очередная показуха к ЧМ. И кстати, для частника автобусы закупили? Это же похоже на коррупцию. .

Гость
7 апр 2018 в 23:24

Почему наши чиновники такое вытворяют в Самаре! Когда, наконец, закончится этот беспредел! Вынуждают увольняться работников муниципального транспорта, не выпускают их на линии, все сделано умышленно!!!

Гость
9 апр 2018 в 00:21

Так они же маршруты закрывают.
Зачем нужны новые автобусы?

Гость
9 апр 2018 в 08:55

Может, загородимся и никого не пустим? Ни автобусы, ни фирмы французские, ни камазы с асфальтом и плиткой? Все равно все плохо.....

9 апр 2018 в 09:41

Я чего-то не понимаю. Если ПассажирАвтоТранс банкротят, то куда уйдут за бюджетный счет купленные машины?

Читаю часто тут
9 апр 2018 в 12:48

Слушайте, я человек в политики мало разбираюсь.
Но смотрите автобусы закупают власти города Самары, передают частному перевозчику. На 41,34, 70 маршруты. Это верно? Но почему? Пусть частник их и закупает в долг. Или там потом взаиморасчет идет: мы вам автобусы, а вы возите льготников и пенсионеров?