СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Сняли рекламу, а там...»: мэрия требует от владельцев ТЦ привести фасады в порядок
«Сняли рекламу, а там...»: мэрия требует от владельцев ТЦ привести фасады в порядок

Самарец
9 апр 2018 в 14:31

Да у нас же Пакистан, каждый думает что если реклама ярче и больше, то покупатель сам пойдет, а то что есть другие способы заявить о себе нашим недоразвитым барыгам невдомек.

Гость
9 апр 2018 в 12:50

Гнать с поста Волчкову! Октябрьский район самый грязный. На Масленникова находятся ночные разливайки (на пересечении с ул. Мичурина и МалоМосковским). Около автовокзала полно безобразных киосков! Улица Гая от пр. Масленникова до Луначарской вообще не имеет тротуаров, а какая там грязь!!! Впечатление, что Волчкова свой район вообще не знает!

9 апр 2018 в 13:08

Штрафовать не пробовали?

Гость
9 апр 2018 в 12:46

достала эта совковая показуха

9 апр 2018 в 13:09

А еще бы собственников заставили асфальт нормальный положить около торговых и офисных центров. Вечные ямы у Биг-Бенов, Мир кожи и тп. по Московскому шоссе. Вечное состояние усиленной бомбежки (ямищи, дыры, лужищи и грязь). По-моему это свинское отношение к своим арендаторам и посетителям.

Денис
9 апр 2018 в 12:30

Непонятно, что значит "собственники против". В Самаре власти есть? Закон о содержании фасадов и правила размещения рекламы есть?! Лапушкина, Азаров, наведите порядок! Самара ужас!

Гость
9 апр 2018 в 15:43

А с позволения сказать"бар 24 часа" из кусков профлиста на пр.Ленина? Ужас и дерибасня прямо за постом полиции.

Гость
11 апр 2018 в 15:04

у ТЦ Виваленд просто разгром, дома рядом разрушены, ужас и стыдоба. Наши власти всегда в последний момент начинают работать. Раньше надо было одинаковые критерии для ТЦ разрабатывать . Дома покрасили в жуткие цвета, а остальные плёнкой и заборчиком прикроют. Обидно. Такое место на Волге , и совсем без хозяина

Гость
9 апр 2018 в 14:45

Наши деньги за капитальный ремонт тратят на украшение города, а не на ремонт. Думаю и собственники ТЦ не разорятся от нескольких баннеров.