СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Парикмахерские лучше разливаек: Азаров отказался подписывать новый антиалкогольный закон
Парикмахерские лучше разливаек: Азаров отказался подписывать новый антиалкогольный закон

10 апр 2018 в 15:08

эх... узколобое большинство! Вопрос совсем не в алкоголе и его продаже! А в помещениях на первых этажах многоквартирных домов. Какая разница разрешено ли пить внутри 50 кв. метрах или 100 квадратных метрах... простой дележ арендных площадей и легких денег!

Гость
10 апр 2018 в 13:53

Скоро появятся вывески на первых этажах: "Парикмахерская разливная", " Пенные стрижки".

Гость
10 апр 2018 в 13:26

Красавчик

Гость
10 апр 2018 в 15:34

После выборов подпишит. Самый быстрый и проверенный способ пополнения местного бюджета

10 апр 2018 в 16:39

Он и вправду верит, что вечером после работы толпы грустных мужиков будут ходить по парикмахерским?

Гость
11 апр 2018 в 15:21

Давно пора , а ещё зачистить в ноль разные "партизанские" ларьки, торговые ряды и мини рыночки -где "бояру" толкают втихаря. Вся синева там с утра трётся, копеечки сшибают. Поганой метлой этих чудо коммерсов - Самара застряла в 90-х. Плевали они на всех, а чуть за жабры возьмёшь начинаются стенания -" притесняют малый бизнес", "лишают людей работы", "мы налогоплательшики" - свежо предание...

Гость
11 апр 2018 в 09:20

Видно откат маловат был, поэтому и не подписал.

Гость
11 апр 2018 в 09:58

Молодец, шеф!
А за прокуратуру грустно. Можно говорить красивые и правильные слова, а по факту она просто поддерживает разливайки и алкобизнес. Может, лучше бы поинтересовались, почему убийца пешехода условным сроком отделался?

Гость
10 апр 2018 в 14:09

Поддерживаю!!! И так на каждом углу, в каждом магазине алкоголь продается.

Иван
11 апр 2018 в 10:25

Странно устроена человеческая память! Во времена Советского Союза каждый приличного размера продмаг обязан был иметь такую нынешними словами говоря "разливачечную". И никто не горлопанил по этому поводу. А отдельно стоящие "разливайки" были на каждом шагу - и это считалось в порядке вещей, и заботой о рабочем человеке, который по пути с работы домой имел законное право немного расслабиться, а не тащить пузырь к себе домой. Или мне тут будут свистеть, что вот тогда не спивались, а сейчас вдруг резко все кинулись бухать?

Гость
10 апр 2018 в 13:51

Очень правильное решение, всякие разливайки, рыгаловки , должны быть полностью закрыты, только кафе и рестораны, нигде нет их , только в Самаре , а тем более в домах, пора к культуре привыкать, или пей дома или в кафе, или ресторане, поддерживаю полностью, а остальное игра в законы, пиво даже в полторашке , запрещено продавать в киосках, в нормальных городах, а эти гнезда, по продаже сигарет, это только в Самаре, курятники, куришь , купи блок, или коробку, что это за удобства?

Гость
10 апр 2018 в 22:04

Прям Горбачёв !

ГОСТЬ
10 апр 2018 в 14:39

А НА СТАВРОПОЛЬСКОЙ.200 .ЧТО РЯДОМ-ЕЩЕ БАРЧИК ПРИТАИЛСЯ С РАЗЛИВУХОЙ ДО САМОЙ НОЧИ С 8 Ч УТРА...СПИВАЕМСЯ. ГОСПОДА...

Гость
10 апр 2018 в 13:50

С 10 .00 до 20.00! И запрет на субботу, воскресенье и праздничные дни!

ГОСТЬ
10 апр 2018 в 14:38

ГОСПОДИН АЗАРОВ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО.ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТИ ПРИТОНЫ. ПРОТИВНО ПРОХО-ДИТЬ МИМО АЛКАШЕЙ У РАЗЛИВАЕК ..ДА И ПРОСТО ПРОТИВНО И СТЫДНО ЗА СВОЙ ГОРОД..КРУГОМ ОДНИ "ГОРИЛКИ"...А ПО СТАВРОПОЛЬСКОЙ.202 ЕСЛИ ПРОЙТИСЬ ВЕЧЕРОМ . ТО НАСЧИТАЛИ В ОДНОМ ДОМЕ-ГОРИЛКУ.МАГНИТ, 3 РАЗЛИВАЙКИ С ПИВОМ....БРИСТОЛЬ... КРАСНОЕ-БЕЛОЕ-РЯДОМ В ДОМЕ. КРУТО?) ВОПРОС К ВАМ-НЕ МНОГО ЛИ БУДЕТ ДЛЯ 200 М?

Гость
10 апр 2018 в 13:55

Вижу вполне адекватное, разумное, решение, давно надо начинать борьбу, с безобразие, убрать их всех с улиц

Гость
11 апр 2018 в 13:20

скрытая реклама курсов парикмахеров среди продавщиц пива.

Гость
11 апр 2018 в 13:26

Силовая 6. Почтовое отделение 125. общий вход с разливайкой!!! чтобы попасть на почту, надо через разливайку пройти, вонь стоит жуткая, мерзость. 1-й этаж нового жилого дома

14 мая 2018 в 21:01

Надо вспомнить истину простую-" Значить это кому-то НУЖНО"!!! Кто Лоббирует их??????

Гость
10 апр 2018 в 14:11

А сколько рядом с домами и подъездами каждую рыгаловку уже обновили.

Гость
10 апр 2018 в 14:21

Теперь спиртные напитки можно покупать с 8:00 до 23:00.
Вспоминая к-ф "Брильянтовая рука": «по утрам шампанское пьют только аристократы или дегенераты», понятно, что наши власти нас за аристократов вряд ли принимают. Уважать себя надо работать, а не пить, чтоб депутаты на вашей слабости и болезни не наживались.