СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Во время ЧМ-2018 в Самару приедут 1500 болельщиков из Швейцарии
Во время ЧМ-2018 в Самару приедут 1500 болельщиков из Швейцарии

Гость
13 апр 2018 в 09:02

Да ладно ныть-то! Они на футбол приедут, а не памятниками любоваться! А красоту нашей Волги и набережной ничего не затмит! Плюс дружелюбие, которое от нас с вами зависит :)

Гость
12 апр 2018 в 23:29

Представляю как они будут рассказывать дома о красоте и величии , чистоте и порядке, прекрасных дорогах и домах в промышленных районах Самары утопающих в зелени и цветах. Эх....размечтался...

Елена
13 апр 2018 в 08:35

Эх вы россияне....хотите что бы о вас гадости говорили? ну давайте. давайте, говорить будут то, что увидят, а увидят они людей, и все будет зависить от того, как эти люди сами будут себя вести, а кто этот ужас на улице развел, мусор сам появился? приплыл. блин....

Елена
13 апр 2018 в 08:37

к нам лично приезжают часто гости из заграницы и что? очень довольны и считают Россию и её народ очень гостеприимными и приятными!! не надо гадости лить, мусор и свалки есть везде и в вашей любимой Европе и США!

Гость
13 апр 2018 в 06:23

Да уж... Стыдобище так стыдобище...

Гость
13 апр 2018 в 10:16

А швейцарские кредитки банкоматы сбербанка принимают? А то ведь они к картам и другой валюте привыкли. Или сюда с наликом поедут?

Андрей
13 апр 2018 в 08:24

Зато им будет , что рассказать своим детям и внукам! А то бы приехали в какой-нибудь Лондон, посмотрели футбол и уехали. А тут футбол уйдёт на второй план, после только прогулки по Арцыбушевской, не говоря уж если они заедут на стошку или посёлок Зубчаниновка!

13 апр 2018 в 09:10

...даааа, не альпийские луга, но природа у нас и пиво ? –не хуже…

Гость
13 апр 2018 в 09:25

и они скажут:Боже!куда мы попали.....это ад

Гость
13 апр 2018 в 11:26

В качестве рекламы сообщили, что звЕзды "Крыльев" будут клиентам "Пападжонса" пиццу доставлять. Кто знает, сколько на чай дать? Чтобы и себя не обделить, и их не обидеть.

Гость
13 апр 2018 в 11:18

Мы наверное должны быть очень горды этой новостью? Как животные в зоопарке, на которых люди пришли полюбоваться? Уважать и заботиться надо в первую очередь о СВОИХ гражданах.

Гость
13 апр 2018 в 08:49

"Прославимся" на всю Европу!

Гость
13 апр 2018 в 10:25

Срочно всем учить швейцарский язык, и надеть ливреи!:)

Гость
13 апр 2018 в 12:55

Да полноте, господа! Сдаётся мне, ваши мрачные ожидания слегка преувеличены. Заметьте, при этом, я, отнюдь, не выступаю в защиту местных коррумпированных чиновников.Работают как могут,не забывая между делом набивать свои карманы,в зависимости от степени приближённости к бюджетной кормушке. Что касаемо возможных негативных впечатлений зарубежных гостей о нашем городе, мне кажется, болельщиков прежде всего интересует футбол, а наши знаменитые самарские курмыши и раздолбанные дороги не испортят впечатления от футбольного праздника. Во всяком случае мне так хочется думать. Вспомните репортажи с ЧМ 2010 в ЮАР о воровстве из гостиничных номеров,о грабежах на улице средь бела дня, красочные описания бразильских трущоб и рассекающих на мотоциклах уличных бандах с ЧМ 2014 в Бразилии. И что!? Мир не перевернулся и ни на йоту не стал лучше. Как гласит легенда: Всё пройдёт и это тоже! Всем добра!

Гость
13 апр 2018 в 10:37

У жриц любви будет много работы,интересно на сколько они поднимут цены за свои услуги...