СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На строительство школы в микрорайоне «Новая Самара» нужно около 683 миллионов рублей
На строительство школы в микрорайоне «Новая Самара» нужно около 683 миллионов рублей

Гость
21 апр 2018 в 11:29

Спикер думы немного ошибся, не родители должны скинуться на постройку школы, а депутаты у которых доходы только растут

семёныч
21 апр 2018 в 20:01

Где те,что орут,что Кошелев должен сам соц.объекты строить? Тогда пускай все без исключения это делают,а то поставят свечки на клочке земли и всё? а там в одном доме больше квартир,чем у Кошеля в 10 домах

Гость
21 апр 2018 в 11:06

Застройщика микрорайона нужно обязать строить

Гость
22 апр 2018 в 09:52

Господа все такие гениальные и видимо кучу бабла зарабатывают, раз трешку в почти 90 квадратов могут в городе купить) В первую очередь стоит отметить, что менеджеры по продажам квартир там в уши заливают, что все вот вот будет и люди доверчивые покупают квартиры, а потом вскрывается, что оказывается то нифига ничего еще не ясно и генплан практически каждый год меняется, но больно уж хорошие планировки+цена разумная, поэтому хрен найдешь что-то аналогичное в городе. Народ странный какой-то пошел, школ реально не хватает, какая нафиг разница где их строят, как церкви настраивать так это фиг с ним, как стену плача ломать, денег видимо тоже не жалко, а как школу построить нормальную, так нет, не нужно выделять деньги на строительство из бюджета... И смех и грех просто

Миша
21 апр 2018 в 10:49

Пусть из областного выделяют. Или из федерального. В чём проблема ? Или город Самара - это не территория Самарской области и Российской Федерации ? Для чего все эти дёгтевы там сидят ? Вот пусть и решают эту проблему, как перевести деньги из одного бюджета в другой, а не выдают глупые предложения. А то мы, простые люди, тоже можем им кое-что "предложить" - например, построить эту школу за счёт их сверх-зарплат.

Гость
21 апр 2018 в 19:28

А родители, когда покупали квартиру у черта на рогах, думали, где их дети учиться будут?

Гуру
21 апр 2018 в 11:31

Принять участие родителям в финансировании? Правильно понял? Родители должны и школу построить?

Гость
21 апр 2018 в 16:08

А я считаю , что никто не принуждал покупать там квартиры. Знали же , что там ничего нет. И я против тратить народные деньги на это. Вообще самарские ли там люди или опять паноехали ? Вам застройщик обещал вот у него и просите...

Гость
21 апр 2018 в 22:13

Толик Галовка, объясни, как родители детей могли посчитать деньги на строительство школы.

Гость
21 апр 2018 в 12:48

Да,да! Как то туманно про софинансирование. Это как?

Гость
21 апр 2018 в 14:58

Вот стройте школу и детский сад.дайте денег из бюджета

самарец
21 апр 2018 в 17:04

Родители подсчитали стоимость и ищут деньги на строительство школы? Теперь власти совсем отстранились от своих социальных обязанностей?

Гость
21 апр 2018 в 21:38

а почему городской бюджет должен выделять деньги на строительство школ в разных гетто, если вы покупаете квартиру в попе мира готовьтесь терпеть.

Гость
21 апр 2018 в 19:50

Она, простите, золотая, что столько стоит? 0,7 ярда за абсолютно типовое здание - это круто, конечно.