СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Убираются семьями: на городской субботник вышло около 100 тысяч самарцев
Убираются семьями: на городской субботник вышло около 100 тысяч самарцев

Кастанурка
23 апр 2018 в 08:16

в этом году мало кто вышел на субботник, видимо народ поумнел!

Гость
21 апр 2018 в 20:05

Убирать должен тот, кто обязан это делать- дворники из ЖКХ и УК, и каждый день, а не профессора , инженеры , учителя в свой законный выходной . А вот тех кто мусорит надо наказывать общественными работами- уборкой мусора, мытьем фасадов или хорошим денежным штрафом , но сначала обеспечить мусорными баками не только на набережной,

Гость
21 апр 2018 в 17:51

Сначала мусор накидают. Потом убирают. А не проще просто не кидать мусор?

Гость
21 апр 2018 в 19:29

Россия, 21 век. Мы ещё живём субботниками прошлого века и прошлой власти, так хаемой властью нынешней.

Гость
21 апр 2018 в 22:16

Нам в Аэрокосе так сказали: кто не хочет идти на субботник, тот значит не хочет учиться на бюджете. Пришлой пойти и сделать вид.

Гость
21 апр 2018 в 21:52

врут как всегда - не было никаких 100 тысяч. Сивый мерин товарищ лапушкиной

21 апр 2018 в 19:47

Лапушкина с граблями - это конечно хорошо, а где Азаров с бревном?

семёныч
21 апр 2018 в 19:55

Я каждый месяц оплачиваю графу содержание жилья,какой нафиг субботник,где деньги,Зин?

Гость
21 апр 2018 в 19:39

Откуда у нас столько мусора? Чем занимаются службы, ответственные за уборку этого мусора и сколько можно за бесплатно выезжать за счёт самарцев?

Гость
21 апр 2018 в 20:37

Ни кого не видел, только 83 летняя соседка газон под своими окнами грабельками почистила.А ЖЭУ у нас сегодня не вышло на работу (инструментом ни кто не обеспечил) Саботаж?!

Гость
22 апр 2018 в 19:41

А где были управляющие микрорайонами?

Гость
22 апр 2018 в 20:05

Да чиновники только и делают что вид субботника показывают. Типо вышли мы - убрались. А что в реальности по уборке территории твориться им плевать. В Куйбышевском районе администрация только картинки красивые в Твиттере выкладывает. И только какие им нужно.

Гость
21 апр 2018 в 21:27

Субботник нужно проводить не сейчас, а во второй половине июля. Город надо будет приводить в порядок после мундиаля.

Гость
21 апр 2018 в 16:01

у нас во дворе никто не вышел

Гость
21 апр 2018 в 15:21

Жители города- молодцы!!! Просто молодцы!!!

Гость
22 апр 2018 в 09:02

Краснодонская 67. Вышла на субботник ОДНА женщина со всего дома.!!!!!! Со своими граблями. Никто из Жилуниверсала не предоставил инвентарь для уборки. Мужики были пьяные и стояли смотрели у первого подъезда. ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
21 апр 2018 в 18:44

Лапочка во первых строках метлой машет, все лучше, чем помелом по совещаниям мести!

Гость
21 апр 2018 в 21:29

Что делать нужно? Фальшфасады красить?

Гость
21 апр 2018 в 21:40

Вот пока пусть Лапушкина убирается. У нее работа такая - обеспечивать мундиаль. А мы будем город чистить для себя после чемпионата.

Гость
21 апр 2018 в 22:44

А где Моргун, который глава Куйбышевского района,кто то помнится обещал показать,как он убирает район,вместе со своей шайкой,какой субботник,когда район погряз в бытовом мусоре, который уже не вывозится больше двух месяцев. Только не надо писать,что это должна делать УК,а администрация для другой работы,тогда объясните мне для ЧЕГО НУЖНА МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,когда на её территории есть такая УК и в чем функции этой администрации,если дворы и дороги не только не убираются,но и не ремонтуются.

Санек
23 апр 2018 в 11:06

Управляющие компании почти поголовно забили на субботник. Люди вышли а инвентаря нет-особенно обращаюсь к УК "Чистый поселок" которые в субботу свой зад от дивана не оторвали.

Гость
21 апр 2018 в 21:11

Сегодня дружно вышли многие из подъезда убрать под окнами,самим приятно стало,даже дерево посадили в итоге))