СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Виталий Мутко: «Самара будет претендовать на тройку лучших стадионов страны»
Виталий Мутко: «Самара будет претендовать на тройку лучших стадионов страны»

Гость
22 апр 2018 в 16:58

Мутко опозорил весь российский спорт! После таких скандалов он должен был навсегда уйти отовсюду, а он постоянно приезжает в Самару. Зачем он тут нужен?

Довольный прохожий
21 апр 2018 в 17:30

Что все молчат? Как плохие новости, так г.. лить, а как всё хорошо - так все по норам своим сидят, уткнувшись в зомбоящики...

22 апр 2018 в 20:00

Я не хочу .чтоб к нам в город приезжали эти футбольные фанаты .Они неадекватные .(очень мягко скажем )Написала бы я еще .да полагаю .не пропустят .

21 апр 2018 в 16:16

Поздравляем всех самарцев с новым стадионом! Ура!

Гость
22 апр 2018 в 08:14

первый пост под статьёй самого мутко?

Волжанин
22 апр 2018 в 08:48

Человек на фото показывает что ещё мол денег надо....

Гость
22 апр 2018 в 09:03

А все заметили, что кто-то очень быстро расставляет минусы под критичными комментариями, в то время как данный объект строительства ещё не введён в эксплуатацию, инфраструктуры и благоустройства прилегающей территории нет, да и наспех положенный газон это ещё не стадион.

гость
22 апр 2018 в 15:12

ну крыша, конечно ,вызывает, сомненья, трубы, непрозрачная, и висит над головами, сарай

Гость
22 апр 2018 в 18:27

Наверное, каждый получал на трубу или видел в рекламе: купи ( а также - подпишись, поставь,участвуй в акции и т.д.) и ПОЛУЧИ ШАНС выиграть! Кто-то верит?

ПОСЧИТАЕМ НАРОД?
22 апр 2018 в 19:52

Позор Продолжается!Третий?По какой Категории?
1Место:Зенит-Арена(Стоимость 70 миллиардов!!!).
2Место:Сочи-Арена(Стоимость 40 миллиардов!!!).
3Место:Самара-Арена(Стоимость 22 Миллиарда!!!)

Гость
23 апр 2018 в 01:52

Как же достали эти глупые рожи.

Гость
21 апр 2018 в 23:11

Мутко опозорил весь спорт, как можно транслировать человека, который создал лабораторию предателей, если предатель не врет тогда место ему вообще в тюрьме, а эти люди на фото с ним мячик пинают, ну и ну!

21 апр 2018 в 19:20

В департаменте информационной политики вам еще и не то расскажут

Гость
21 апр 2018 в 21:14

Как только не хаяли этот стадион "добрые" жители,но собака лает,караван идет

Гость
21 апр 2018 в 21:59

Заборы и фальшфасады, которыми отгородили самарские трущобы от нежных гостей чемпионата, тоже войдут в тройку лучших в России?

Гость он и есть гость
22 апр 2018 в 12:01

Ведь обещал Николай Иванович, что достроят вовремя стадион: мужик сказал - мужик сделал! Уважаемый и авторитетный нубернатор. С уважением.

Добро желатели?
21 апр 2018 в 20:28

А кто такой Мутко?У него нет Репутации!Он опозорился перед Олимпиадой!Или уже забыли?Ему ни когда не отмыться!Столько спортсменов пострадало!Совесть есть?

Гость
21 апр 2018 в 21:29

А его ещё не посадили?

Самарец
21 апр 2018 в 22:02

Лицемерие не знает границ. Ростехнадзор не принял не подписал Экспертизу не прошли Мудко главный по приемке он что спец. Загонят бюджетников на не дострой тестировать. Все пилильщики на фото ржут только коливани не хватает. Бедная страна.

Гость
21 апр 2018 в 21:16

Всё это очень хорошо ! Но как говорится :"За чей счёт этот банкет ?". Кому нужен этот пылесос для бюджетных денег? Сотни миллионов на содержание стадиона будут брать с пенсионеров, больниц ,школ . Студентам стипендии лучше бы поднять .

Гость
21 апр 2018 в 20:11

Молодцы, такой проект для города сделали!

Не Довольные прохожие!
21 апр 2018 в 20:24

У вас в Городе все делается со второго и третьего раза!Так что солома еще засохнет по традиции!!!Краска облетит!Побелка осыпется!И все это до 16 июня!А на следующий день вроде ЧМ?

Гость
21 апр 2018 в 21:13

Вы верите Мудко?

Гость
21 апр 2018 в 21:28

А это что за клоун?

Гость
21 апр 2018 в 17:38

Претендовать не значит быть. "Металлургу" тоже не запрещено претендовать. Российский спорт под началом Мутко тоже "претендовал", до сих пор отмыться не можем. Смешная фамилия, наверное одну букву перепутали.

Гость
21 апр 2018 в 20:47

Если этот один из лучших стадионов, то какие же остальные?

Гость
22 апр 2018 в 01:43

НУ ЧТО ТЫ ВРЕШЬ??? Крыша вторым слоем позорного профлиста покрыта максимум на 20%!! Видимо решили оставить так. Ибо успеть до ЧМ они уже не могут.

Алексей
22 апр 2018 в 09:39

А знаете - я горжусь Самарой! Да есть проблемы - но лучше помогать, чам тут на форумах "гадить". Вот вчера на субботник сходил. Как говорил один кинигерой - "Это не подвиг, но что-то героическое в этом есть"!

Гость
21 апр 2018 в 19:31

Остап Бендер в Нью-Васюках? История идёт по спирали.

Тигруля
21 апр 2018 в 19:39

Все за городом.Пути отступления на лето готовят.Опять же рассада.Чтобы было что зимой кушать,а то безработных судя по всему будет половина города.

семёныч
21 апр 2018 в 19:51

Он в своём уме?Дай нам Бог провести матчи...Очень проблемный объект.

Гость
21 апр 2018 в 19:54

Виталик - ну ты и Мутко о о !

Гость
21 апр 2018 в 19:59

Неужели он с трибуны за 2 мес до ЧМ скажет правду ? До июня будут сопли подбирать, что не доделают - баннерами завешают, газон втихую после 1 игры заменят или футболистам надо в балетных туфлях на цыпочках по ролю передвигаться. А после ЧМ - хоть трава не расти. Верхушка получит ордена и денежные бонусы( заметьте Ордена- это не только будущие экономические льготы , но и уголовные послабления)

Гость
21 апр 2018 в 21:24

Вероятно, Мутко это сказал по-английски, а журналисты постеснялись переспросить по-русски.

Гость
21 апр 2018 в 22:20

Господа, там огромное количество недоделок. Причём серьёзного характера. Матч с Факелом ещё выдержим, если газон не подведёт. А до чемпионата мира надо ещё успеть доделать все. А они уже показуху развели и билеты продают. Зачем раньше времени ерундой занимаются. Что - нибудь подведёт - вот и будет.........

Гость
21 апр 2018 в 22:50

Ложь. Врет ваш М...о.

Гость
22 апр 2018 в 00:57

Уважаемые. Я внес лепту так сказать свою в строительстве данного объекта. Это ... Ни коммуникаций толком а что ещё важнее ни системы пожаротушения там нет. Она есть конечно но её нет))))

Гость
22 апр 2018 в 01:09

Мамой килялся, что "будет претендовать"? если нет, то не щитово!

Алексей
22 апр 2018 в 07:37

Смешно, на руинах играть будут.

22 апр 2018 в 11:03

Ну если матч будет 28 апреля то как он может быть не готов! Молодцы сделали назло бурчащим противникам всего хорошего!

Гость
23 апр 2018 в 13:34

А мог бы быть обычный заурядный стадион. Предлагали не выпендриваться и упростить проект, чтобы было дешевле и быстрее построить. Об этом теперь не будут вспоминать. У нас не принято хвалить тех кто ушел из власти, даже если есть за что.

Гость
23 апр 2018 в 13:33

Да задолбали вы со стадионом!!! Прос***ли все сроки, а теперь все радоваться должны что наконец-то!!!! Перерезать ленточку и эксплуатировать на протяжении многих лет-это БОЛЬШАЯ разница!!! Еще ничего неизвестно!!!! Известно только то, что к срокам сдачи, выдерживанию бюджета стройки, к проектной документации (несколько раз её переделывали) отношение ПОЗОРНОЕ. Как следствие ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ плохое качество работ и материалов. И чему радоваться???? Понтам? Рисованной победе?? Типа наконец-то осилили???? У нас в Самаре уже репортажи снимают, что 200 метров тротуара построил!!!! Дальше что!!!! Будем травке зеленой радоваться???? А хотя уже....

Гость
23 апр 2018 в 15:40

Перед сочинской олимпиадой и не такое баяли ...

Гость
24 апр 2018 в 09:07

А город, как был грязный, так и остался. Да в центре красиво. Как всегда показуха и только.

Гость
24 апр 2018 в 12:43

Сплошная, тотальная показуха!!!!! Показуха везде и во всем!!! ЧМ-это показуха!!!! Отношение к работе и ответственности-это показуха!!! Со стадиона сперли 2,5 млрд рублей - где они???? подъезды к стадиону в зиму укладывали-через год-два всё развалиться - показуха!!! На Московском шоссе тротуар проваливается - показуха!!! Про рост экономики красивые репортажи снимают на первом - показуха!!!!!!!!! СПЛОШНАЯ ЭРА ПОКАЗУХИ!!! Васильеву судили для показухи, сидела для показухи!!!! В Питере стадион втридорога построили - все молчат - ПОКАЗУХА!!! Главное по телику картинка чтоб красивая была!!! Как в песне Слепакова про чиновника: я на яхте вдыхаю слово Русь (из порошка) и **тина боюсь!!!!

Добрые прохожие!
21 апр 2018 в 20:22

Скоро эта СОЛОМА Засохнет!!!

Гость
22 апр 2018 в 11:15

Круто, только вы ведь не думаете, что он теперь всё время будет стоять? После ЧМ его разберут, т.к. его эксплуатация тоже требует денежных затрат. Можно еще порадовать за студентов, которых выгоняют из общежитий, или что во время ЧМ по городу будет практически невозможно передвигаться. И это не домыслы, это официально подтвержденная информация. За кого действительно стоит порадоваться, так это за владельцев гостиниц, и тех, кто сдает квартиры на это время.

Гость
21 апр 2018 в 17:44

Бред! Ни коммуникаций, ни ремонта внутри до сих пор нет.. только газон и все..

Гость
22 апр 2018 в 08:51

Клавиатурно-мониторные неудачники всё хнычут, а объект практически готов )) Идите плакать в тему о Фрунзенском мосте ))

Гость
21 апр 2018 в 19:23

Шматко можно верить?