СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Южную обводную дорогу спроектируют за 20 миллионов рублей
Южную обводную дорогу спроектируют за 20 миллионов рублей

ЯВШОКЕ
26 апр 2018 в 11:19

"Лишь одна из заявившихся компаний предложила выполнить работу за более высокую стоимость, чем победившая — 21 миллион рублей. Цены остальных подрядчиков были несколько ниже — 19,9 и 13,9 миллиона рублей"

А почему выиграла конкурс компания которая предложила большую стоимость? Это умысел или коррупция?

Гость
26 апр 2018 в 11:02

Только в Самаре обводная дорога будет проходить через центр города.

Terminator
26 апр 2018 в 12:56

Если на торгах были фирмы, которые предложили меньше, почему их не выбрали? Зачем тогда торги?

Гость
26 апр 2018 в 11:02

Вот и прожектерство многомилионное на очередной круг пошло!

26 апр 2018 в 11:08

Ммм... Вот он, аромат свеженького проекта...

26 апр 2018 в 11:34

20 млн в пустоту!!! Пора писать в прокуратуру!!!

Гость
26 апр 2018 в 11:40

еще нужно выделить 200 млн рублей на проектирование сквозного тунеля через земной шар до америки прямиком из самары. идея выглядит так же и эпично и фантастически.

не чокаясь
26 апр 2018 в 10:46

где деньги зин....только на проект?

Гость
26 апр 2018 в 13:14

определять подрядчика надо зимой. а сейчас строить давно пора.лето у нас короткое. На Заводском наверное в сентябре начнут работу. Трепачи мягко сказать.

Алекс
26 апр 2018 в 11:43

МОЖЕТ ХВАТИТ.Сказочников.где деньги?Весь город в ямах.асфальт сошел вместе со снегом.Примеров куча-ул.Путейская,Строиелей,марии Авейде,Олимпийская,Чекистов,Магистраль Центральная.Доколе прожекты для распила ?

Гость
26 апр 2018 в 13:49

Можно тоже чё нить спроЕктировать за 20 лямов???

Гость
26 апр 2018 в 15:44

Сначала надо бы найти деньги на строительство дороги а потом проекты заказывать. А так делят шкуру не убитого медведя у нас уже их несколько - карла маркса, фрунзенский мост. еще парочку добавят? Или это новые веяния чтобы было как можно больше проектов и дороже.

чел
26 апр 2018 в 15:44

понятно, по картинке это аналог того, что сделали в Н.Новгороде, с одной стороны плюс что нет светофоров и дорога практически пуста а с другой стороны как ее там строить: там обрыв в реку, особенно кто на электричке ездил в сторону ст.Толевая видел что рельсы идут вдоль обрыва, а еще дома, промзона, рельсы и многое другое, где там строить?? лучше на чапаевск сделайте нормально дорогу и кольца уберите, изза них вечные пробки и дтп

Гость
26 апр 2018 в 23:46

Дорога нужная, хочется верить, что не ограничатся этапом проектирования. Много писали про канатную дорогу через Волгу. Публиковали картинки, как будет выглядеть и где будут опоры. Было много разговоров. Утихло.

Гость
26 апр 2018 в 11:11