СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это же стройплощадка!»: парк металлургов предложили закрыть для посетителей
«Это же стройплощадка!»: парк металлургов предложили закрыть для посетителей

Гость
27 апр 2018 в 17:13

это просто какое то гребаное днище..

Раиса Захарна
28 апр 2018 в 07:54

Правильно! Никого туда не пускайте! А то люди еще увидят какие-то недочеты, опять придется исправлять.

Гость
28 апр 2018 в 11:54

Плитка вокруг озера тоже имеет провалы, не только на входной группе... Ограждение вокруг озера? Есть только там, где лебяжий домик (а это далеко не "вокруг"). Детские площадки? Одна на весь парк и та уже давно б/у. Вчера проходила через парк, смотрела, как подростки катались на детском аттракционе... (на зимний период надо такие вещи либо демонтировать и где-то хранить, либо ограждать забором и охранять...) И ведь ничего не скажешь им...

Гость
28 апр 2018 в 08:35

Господин Рудаков, а зачем в парке, где гуляют с детьми и по определению культурно должны отдыхать горожане открывают опять кафе-алкашку?

Гость
27 апр 2018 в 18:08

Это Рудаков пока совещался наобщался с жителями и решил от них закрыться! Годно придумал! Скворечники с деревьев в парке ещё в Твиттер не выложил? Деятель

Гость
27 апр 2018 в 21:42

А не Рудаков ли принимал этот ремонт в прошлом году?

Гость
27 апр 2018 в 17:36

220? Это 20*11 метров - всего-то? 2,5 тысячи за неделю и 220 за три дня?

Гость
27 апр 2018 в 18:11

Это он пока совещался с местными жителями наобщался так,что решил от них закрыться, чтобы уж наверняка. Я свидетель. Все наблюдал сидел, как он в толпе чинуш стоял, да с телефончиком бегал - скворечники на деревьях в парке щёлкал. Что нужно делать,чтобы не было претензий от местных жителей? Правильно - закрыться от них и все ходы замуровать! А то вздумали смерды общаться с ЧИНОВНИКОМ!

Гость
27 апр 2018 в 23:05

Как говаривал герой из фильма Брат... ... они все!!!

Гость
28 апр 2018 в 07:14

Да закройте это навсегда это даже парком назвать нельзя.срамота какая то прям.

Алекс
28 апр 2018 в 08:02

Видать, сразу сделать нормально - ну никак не судьба.

7 мая 2018 в 07:57

За неделю рабочие обновили более 2,5 тысячи квадратных метров плитки. Оставшуюся площадь закончат за три дня, — пояснил Олег Кузьмин.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/424713444999170.html Никто никакие 2,5 тысячи не обновлял. Повезло, что за зиму большая часть не провалилась, как у огня. Но всё это будет. Помяните моё слово, в конце лета - начале осени вы дорожку на возвышении вокруг озера не узнаете - плитка просядет, начиная от стыков внешнего бордюра...