СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Ново-Садовой разбирают незаконный павильон, в котором торговали дверьми
На Ново-Садовой разбирают незаконный павильон, в котором торговали дверьми

Гость
27 апр 2018 в 16:56

Т.е. по словам чиновников все незаконные постройки убирают на тур. маршрутов,а как безымянка вся в шаурмичных то ничего страшного,это же не тур. маршрут

Гость
27 апр 2018 в 19:36

Спокойствие,только спокойствие! После ЧМ все вернется в 2ом размере -чиновники ,пожарные, сэс все хотят 2ю зарплату, иначе как на зарплату в 10т.р ездить на дорогих иномарках и жить в новых квартирах?

Гость
27 апр 2018 в 16:41

Какие пять лет! Я там двери покупал ещё в 2008 г. Где всё это время были прокуроры? Одного выгнали, его место заняли другие такие же...

Гость
27 апр 2018 в 17:20

Спасибо чемпионату! Этот киоск и многие другие самовольное строения - показатель работы администрации и прокуратуры в Самаре. На все закрывают глаза: самовольное строения, уборка улиц " для галочки", коммунальные аварии в одних и тех же местах, и т.д и т.п.

Алекс
27 апр 2018 в 18:40

А у Вива ленда не туристический маршрут? Вокруг торгового центра сараи понастроили

Гость
27 апр 2018 в 16:55

Уберите ещё заодно и киоски с проспекта Ленина от Осипенко до Полевой! Они портят весь вид туристической трассы -проспекта Ленина и уж точно не вызовут положительных эмоций у гостей мундиаля! Скорее всего у них также нет никаких разрешений на землю и торгуют рыбой,мясом овощами иногда весьма сомнительного качества.

Гость
27 апр 2018 в 21:39

Хочется самому создать "туристический маршрут": Самара коррумпированная. Покажем проспект Карла Маркса, Ново-Вокзальную.... Присоединяйтесь...)) Ладно хоть стадион вместо газона -зеленой брусчаткой не успели уложить.

Гость
28 апр 2018 в 08:43

"— Кроме того, павильон находится на туристическом маршруте, — пояснили в прокуратуре Октябрьского района Самары."
А был бы не на "туристическом маршруте" - стоял бы так и дальше не один год...

Гость
28 апр 2018 в 09:16

Давно бы закупили катерпиллер или комацу с большим отвалом и по "туристическому маршруту" проехали бы! Не разбирая законные или нет! А то каждый день находят какие-то "незаконные" киоски!

студер
27 апр 2018 в 16:58

руководство техникума регулярно получало в черную...на чьей земле этот домик...

Гость
27 апр 2018 в 21:44

Этому ларьку более 20 лет. Сколько раз отчитались о сносе?

Шутишь с НИМИ?
28 апр 2018 в 01:53

Вот такая у вас здесь *Прокуратура*,*Милиция*,и другие организации.Хочешь что то построить?Платишь бабло и торгуй,строй спокойно!Но как только Папа скажет:Надо порядок навести*!Махом все становятся *незаконными*!
МЕТАМОРФОЗА!!!Пел Убитый Певец Игорь ТАЛЬКОВ(Октябрь 1990г)!!!!