СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В центре Самары из-за футбола отменили 6 трамваев
В центре Самары из-за футбола отменили 6 трамваев

Гость
6 мая 2018 в 18:01

Азаров, сними свою кандидатуру с выборов губернатора. Не нужен Самаре болтун!

Гость
6 мая 2018 в 15:13

С таким отношением к жителям Самары, которые не болеют футболом, только матом можно послать организаторов этого мероприятия. Такого нормальный человек и придумать не смог.

Гость
6 мая 2018 в 15:27

Пока игры были на Металлурге, трамваи ходили нормально. Теперь во время всех игр на Арене будет твориться транспортная *.. . Слава губеру, мэру и футболу.

Гость
6 мая 2018 в 16:46

Уже противно слышать об этом стадионе, мундиале, футболе и о тех неприятностях, которые устраивают для жителей города! Ни стыда, ни совести - лишить людей возможности уехать на общественном транспорте! Очень жаль пожилых - то скорые из-за постоянных пробок (из-за повсеместного одновременного ремонта дорог) долго едут, то трамваев нет...

Самарец
6 мая 2018 в 22:31

С 18-30 трамваи вереницей стояли от п.Фрунзе до стадиона. В 19-20 начали двигаться по 100-150 метров, а в сторону города поползли загруженные болельщиками трамваи, тоже вереницей, в сторону ж.д. вокзала. У всех номера "S-5".
По дороге со стадиона на ул.Дальняя болельщики "оросили" все ближайшие тёмные углы отработкой пивасика.
Короче, как и было во все времена, счастье одних строится на беде других. Это геноцид Самарского народа (челюди). К чему он приведёт - да не к чему, потрындят тут на форумах, и ладно. Власти это знают и умело этим пользуются, всё просчитано.

Гость
6 мая 2018 в 22:19

"Скоростной трамвай" ха-ха! Он полз как полудохлая черепаха и стоял !между! Остановками по несколько минут! Кому они нужны раз в полторы минуты!

6 мая 2018 в 23:44

А всё потому что в нашей стране власть привыкла дешёвые рисовки делать(за дорого).А на людей наплевать.

Гость
7 мая 2018 в 02:02

Полный беспредел!
Как можно было такое придумать???
Всё против людей.

Гость
7 мая 2018 в 03:14

06 мая 2018 г., в воскресение, городская и областная власть решила поиздеваться над жителями Самары, гоняя пустые трамваи S5 мимо ожидающих транспорт. Таких человеконенавистников еще не было во власти! Всеобщее презрение самарским чиновникам! И не следует Азарову идти в губернаторы - "не по Сеньке шапка"!

Гость
7 мая 2018 в 09:37

Свинство со стороны властей в отношении горожан.

7 мая 2018 в 11:35

Нужно, просто всем самарцам, в день голосования, голосовать за любого другого кандидата. Опрос показал, что планка поддерживающих Азарова упала до 25%. Опрос проводился по всей области с 22.04.2018 г. по 29.04.2018 года...

Гость
6 мая 2018 в 13:50

Моей матери 83 года. Возвращалась из церкви у Буревестника. Трамваи после 11 часов все идут в депо, доехать до дому не возможно. На остановке сидят старые люди, кто с палочкой и т.д. Сидят измученные и плачут, как им добраться до дому. Кто-то ведь не может пройти и 2-х остановок. Нельзя так издеваться над людьми. Надо думать не только о стадионе, но и других людях.

Гость
6 мая 2018 в 16:24

Самаре прививают всенародную любовь к футболу.

Гость
7 мая 2018 в 10:22

Наблюдал вчера дивную картину из вереницы старых (но свежепокрашенных) Татр брежневской эпохи. Это и есть ваш хвалёный скоростной трамвай???

Гость
6 мая 2018 в 21:37

Гуляла с внуком на детской площадке рядом с трамвайной остановкой. Пустые трамваи, в которых сидели одинокие кондукторы, проезжали с интервалом 1-2 минуты. А люди(не только бабушки) по наивности своей пытались бежать за ними в надежде, что им все-таки откроют двери. У кого возникают такие идиотские идеи с прогонами? До каких пор на людей будут плевать наши власти? да уж... Классика - страшно далеки они от народа! Я думаю, что ждет их буря народная - трамваи отменяют, дачные маршруты отменяют. Мало того, что денег нет, так еще и на дачи не доехать. Лозунг - "Сократим в России количество пенсионеров" - в действии!

Гость
7 мая 2018 в 00:32

Странно,в баскетболе наша команда в лидерах,а Советскую Армию не перекрывают,чего уж там Нова Новокуйбышевская играет,город надо перекрывать полностью.Про Ташкентскую полностью поддерживаю,там у людей другого транспорта,кроме трамвая отродясь не было,а где его замена.?В 15 мкр сегодня ни одного автобуса на конечной даже не стояло,41,23,21,даже маршруток не было,АвтоГаз в сговоре с футболом?Частники то где?Как говорил один генсек-это вредительство товарищи и враги народа.

Гость
7 мая 2018 в 13:00

проезжал вчера по Волжскому шоссе, Демократической, Ново-Садовой примерно в 18-00, везде наблюдалась одна и та же картина - ни одного автобуса - трамвая ни в попутном, ни во встречном направлении, толпы народа на остановках бессмысленно ждущие хоть что-нибудь, чтобы уехать до места назначения
зато возле стадиона были видны стоящие автобусы, по улице Дальней, сколько хватало взгляд нескончаемой вереницей
без комментариев ...............

Гость
7 мая 2018 в 11:17

Автобусы сократили, трамваи не ходят. Властьимущие уже злят тех, кто не так давно их поддерживал

Гость
7 мая 2018 в 10:45

И еще окна везде позакрывали, чтобы болельщики не вывалились из окон. Приколисты. А что летом будет, в жару самую? Все говорили про скоростной трамвай, а сами только языком почесали несколько лет, проекты по выпендривались. И не солонохлебавши, остановились на самом простом варианте-у одних закрыть, другое открыть

Гость
6 мая 2018 в 18:17

Дак перекройте дорогу, че ныть то!!!

Верните Трамваи на Ташкентскую в 14А мкр!!!
6 мая 2018 в 21:55

А как жителям 14А мкр домой попасть?из-за футбола трамваи не ходили с 10 ч утра!Уже 22ч ,а трамваев не будет до 23ч!А что потом?В депо поедут!А людям как быть?Почему из-за 40 тысяч должны страдать 1 350 000 человек?

Гость
6 мая 2018 в 19:00

И как дачникам с Ташкентской добираться? А их ведь там тысячи.

Гость
6 мая 2018 в 13:12

А для чего туда ездить?????

Гость
6 мая 2018 в 22:24

Футбол здесь ни причем. Болельщики не просили отменять трамваи. Когда играли на Металлурге, все нормально добирались.

Гость
6 мая 2018 в 14:56

Спасибо, хоть в выходной.

Гость
6 мая 2018 в 21:11

Я считаю, надо отменить все трамвайные, троллейбусные и автобусные маршруты в день матча. Еще в этот день запретить выезд на личном транспорте. Зато никаких пробок!

Гость
6 мая 2018 в 13:39

А от Барбошиной в сторону ж/д тоже 6 остановок?

Гость
6 мая 2018 в 20:01

Тоже самое и в Волгограде 2 мая была .
Пол города надо было пешком пройти.

Гость
6 мая 2018 в 13:07

ну наконец то халява! буду две недели на трамваи кататься. туда сюда, туда сюда)