СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Стали известны планы по застройке участка возле КРЦ «Звезда»
Стали известны планы по застройке участка возле КРЦ «Звезда»

Гость
12 мая 2018 в 23:49

В нашем городе все идет по обычному сценарию: пожар-высотка

Гость
13 мая 2018 в 09:47

Ужас, зачем там высотка???? У нас Япония и земли нет??Вакханалия - кому как хочется, тот то и делает, лишь бы бабло!!!

Гость
12 мая 2018 в 21:14

Иван Аветисян 64% акций компании застройщика ,как вы думаете кто возьмет верх? Город с архитекторами или клан Аветисянов?

Гость
13 мая 2018 в 11:55

Мудро придумано. Этот дом закроет следующие дома, те что будут ближе к Волге от городского шума и пыли. Ну а те кто хапнет квартиру и здесь конечно помучается.

Дмитрий
13 мая 2018 в 18:15

Как в этом высотном доме жить у основной городской магистрали, чем дышать?.
Надо уходить от строительства высоток в городе. Город уже постепенно превращается в каменно-стеклянные джунгли. Как были красные линии при купцах, так и сейчас по ним привязывают и строят здания. Улицы как были узкими так и остались, а транспорта становится всё больше , а дороги предназначались для конки. Кто в городе утверждает эти проекты привязки зданий? Хозяина в городе нет!

Гость
12 мая 2018 в 21:52

Короче, воздух с Волги скоро перестанет поступать в город. Вообще.

Гость
12 мая 2018 в 22:16

Нелепо будет смотреться на этом месте высотка.

Гость
12 мая 2018 в 21:01

13 мест?! Они ид**ты? Подземная парковка? Конечно. по цене в 600-900 тысяч за место. Вот там ад будет..

Гость
13 мая 2018 в 14:21

13 мест?! Вы серьезно?

Гость
12 мая 2018 в 21:43

В действительности там вид не на зеленый парк, а на развалины заброшенных руин.

Позор Вам всем,чинуши!!!
13 мая 2018 в 09:17

Продолжается *План фонтано - строителя*:Во круг Волги Будут Одни Высотки!!!!!

Гость
13 мая 2018 в 22:28

Аветисяны снова расправили крылья? Очередное уродство, высотке здесь не место!

Гость
14 мая 2018 в 09:47

Весь мир завидует Сингапуру, этому чуду света, творению рук человеческих- город превратили в дендрарий, в ботанический сад, миллионы туристов едут, чтоб хотя бы увидеть ! А мы так не можем, у нас одна задача- помочь набить карманы ушлым "бизнесменам". Лондон поставил задачу превратить город в парк- и они сделают это, не смотря на то, что весь город покрыт камнем- для них всё решаемо. И только у нас ничего не делается для людей- задыхайтесь, пусть увеличивается заболеваемость, мы все равно весь город утыкаем многоэтажками, чтоб дерево посадить было негде! Надо озеленять город по максимуму.
К каждому проекту здания должны быть привязаны не только подземные гаражи, но и парк вокруг дома, должно быть подсчитано сколько кислорода нужно для каждого человека, и будет ли выполнено это условие? Вот от чего надо отталкиваться. Не думая создаем потомкам невыносимые условия жизни. Наши предки сделали много ошибок, мы уже ощущаем их, но продолжаем в том же духе.

13 мая 2018 в 11:14

Фабрики и заводы по новым технологиям нужно строить,хотя о чём это я-не в нашем городе.

Миша
14 мая 2018 в 09:03

Какой, простите, идиот будет в нем покупать квартиру ? Да еще на верхних этажах.

12 мая 2018 в 22:55

Меня вот вопрос парковки интересует. Что-то я сомневаюсь, что подземная парковка будет бесплатной. А платная = её отсутствие. Либо парковочное место должно быть привязано к квартире и продаваться вместе с ней.

Гость
13 мая 2018 в 12:16

Жилой дом под боком с ночным клубом
Идиотизм !!

Гость
13 мая 2018 в 00:42

лучше бы офисное здание построили с рабочими местами

чел
13 мая 2018 в 08:25

а кто иль патио разрушил? землятрясений не было вроде...

Гость
3 июля 2018 в 18:02

Там кто не поселится, через несколько лет в мутанта превратится. Это же территория завода, там земля непригодна для проживания на несколько метров вглубь и еще много десятков лет! В стране столько километров земли, а мы вверх строим, мы же не в Японии, не на островах живем!

13 мая 2018 в 14:23

Ну наконец то наш город начнет обретать новые современные очертания. Иван строй быстрее!! Всеми руками за!!!!!!!