СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На водителей общественного транспорта в Самаре собираются надеть униформу
На водителей общественного транспорта в Самаре собираются надеть униформу

один
17 мая 2018 в 14:03

Самая большая проблема в городе,- что же о нас подумают!

Nikk
17 мая 2018 в 17:18

Белый верх, черный низ, как вариант, черные шорты и белая майка-алкоголичка

Гость
17 мая 2018 в 13:49

Униформа не только преобразит внешний вид гастарбайтеров, но и поможет им сэкономить деньги на одежде за наш с вами счет горожане. Ура товарищи продвинутым идеям тех, кто пох...л общественный транспорт...

Гость
17 мая 2018 в 15:54

Да-да, я представляю себе кондуктора "тетю Глашу" в блузе и юбке/брюках 58-го размера, да еще и с бейджиком на груди! Как она будет продираться через толпу потных от духоты пассажиров автобусов, особенно в те дни, когда трамваи ходить не будут. Надо будет видео попробовать поснимать, да на просторы международного интернета выложить - может, тогда г-ну Дегтеву не будет стыдно за Самару? А то ведь главная проблема в городе, оказывается, это "физиологические особенности" водителей муниципального транспорта, а совсем не облезшие дома, разбитые дороги, горы мусора на контейнерных площадках, пыль и грязь на тротуарах, лотки с трусами около остановок, щиты рекламные, грозящие упасть на прохожих при порыве ветра, ну, и т.п.

Гость
17 мая 2018 в 14:01

по оранжевой фуфайке закажите. больше ведь заняться нечем. сначала сделайте комфортные условия работы для кондукторов и водителей, а потом в униформу одевайте.

Terminator
17 мая 2018 в 15:00

Сделайте серого цвета, с логотипом - чтобы хотелось носить, а не как обычно.

Лариса.
17 мая 2018 в 14:30

Ага .люди в жару должны париться из --за -тих фанатов ,а у них ничего выпирать ни где не будет ?

Гость
17 мая 2018 в 13:58

Куда лезет этот думак все время в чужой огород - работы нет своей - сократить его по статье!

Гость
18 мая 2018 в 09:59

Правильно люди говорят! Создайте сначала для водителей условия работы! Они не могут выспаться, работают без выходных по 14 часов,поставьте кондиционеры в автобусы, а потом уже о форме говорите! Далеки наши чиновники от народа, привыкли в костюмах и под кондиционер прыгать, а водители не люди, зачем им условия создавать!!! Позор нашим чиновникам, которые совершенно не знают, как живут и работают простые люди!

Прохожий
17 мая 2018 в 14:31

не успеют заказать: для госзакупок нужно время

Гость
17 мая 2018 в 14:02

В фуфайку на босу ногу одеть?

Гость
17 мая 2018 в 14:10

За счет увеличения стоимость проезда будут одевать? Развали все теперь еще и одеты не так как им хотелось.

Гость
17 мая 2018 в 16:49

Давно пора водителей общественного транспорта обязать работать в брюках и рубашках, а не в шортах (типа семейных трусов)! В подобном виде пусть на них любуются их возлюбленные, собственные дети и родители!

Гость
17 мая 2018 в 22:19

А простых жителей не хотят в униформу одеть? На гостевых маршрутах появляться только в костюмах и вечерних платьях. Сначала условия труда надо нормальные делать. Водитель в униформе это конечно хорошо, но где гарантии что он в обморок от жары не грохнется и не угробит всех пассажиров. Или весь транспорт на это время будет только с кондиционерами?
Кондуктор в белом верхе ... который через час станет в пятнах.
Очередной раз видим что "слуги народа" представления не имеют о том как живет и работает народ. Пусть не путают работу в офисе с кондиционерами от работы на улице и тем более физической.

Гость
17 мая 2018 в 15:24

Это не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города... (с)

Предлагаю во время проведения ЧМ организовать для интуристов тематические экскурсии с посещением паноптикума, где заседают "слуги народа", с показом столовых где они питаются по советским еще ценам, служебных автомобилей на которых они разъезжают, с обязательным показом физиономий, лоснящихся от поглощения калорийной пищи. Было бы неплохо рассказать иностранцам о минимальном прожиточном минимуме, о пенсиях,детских пособиях и сравнить их с доходами депутатов
"Чемпионат пройдёт, но этот импозантный образ туристам точно запомнится" ( Дегтев )

Гость
17 мая 2018 в 20:27

Да, да, даешь форму! Жилетки в ромашку и панамочки в горошку!

Гость
18 мая 2018 в 09:50

ага, а местных аборигенов одеть в лакейские ливреи

Гость
18 мая 2018 в 10:18

Время уходит!! Как еще бабла срубить? Что бы еще придумать,да пожирнее???

Гость
18 мая 2018 в 12:20

Правильно говорите, должно быть уважение к пассажирам! К сожалению в нашем городе о таком только можно мечтать!!! Люди часами стоят на остановках, не могут уехать, а если и приходит автобус, то битком набитый! Уважение должно начинаться с верхушки, которая придумала всю эту вакханалию с транспортом! Униформа не решит проблемы с транспортом!!! Водитель в грязной белой рубашке, потому что сам чинит автобус, и пассажиры штурмом берущие этот автобус! Картина маслом!

Сергей
18 мая 2018 в 13:06

Точно. Закажите паранжи и тюбитейки с логотипом ФИФА. А вместо бейджика доску на спину прибить, чтобы и фамилия и имя и отчество поместилось. Оглы и т.д. 15 минут произносить нужно. И бороды сбрить, пусть между ног выращивают шевилюру свою

17 мая 2018 в 13:57

Вылез, давно не было слышно! Только недавно вспомина - думаю что-то нет комментариев от сего мужа!

Гость
17 мая 2018 в 13:58

Лучше бы иностранных туристов берегли от тряпок на зданиях

Тим-Тим
17 мая 2018 в 14:45

Давно пора взять эту братию за жабры а то как извозчики с Пугачёвского тракта позапрошлого века. Начинать надо с хозяев, которые скупили весь муниципальный транспорт. хотят кататься - пусть и саночки возят, не всё котам масленица....... и не грех было бы многим свою фотографию побрить, чтоб не пугали гостей.....мы то привыкли.

18 мая 2018 в 11:07

В Москве давно работники городского транспорта в форме. Сейчас даже часть коммерческих перевозчиков одевает своих водителей в одежду той же цветовой гаммы. Это элементарное уважение к работе и пассажирам.