СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стали известны сроки реконструкции Ташкентской от больницы Середавина до Стара-Загоры
Стали известны сроки реконструкции Ташкентской от больницы Середавина до Стара-Загоры

Гость
25 мая 2018 в 13:33

А обещали до К. Маркса реконструкцию. И клоповник снести под чистую обещали, кишка тонка оказалась, мафия отстояла...

Гость
25 мая 2018 в 13:10

Робко так стесняюсь спросить- а 22 партсъезда от москвы до н.садовой,когда начнете делать? Кто то хорошо заработал на одних проектах (3 раза заказывали).

Гость
25 мая 2018 в 14:05

"Правда, еще предстоит внести изменения. Скорректировать нужно будет примыкание дороги к трамвайным путям

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/434805447901193.html
"
Как ласково написали... Это не изменения, а огромный косяк строителей, из-за которого тысячи водителей каждый день корячатся на этом перекрестке и подвергают опасности себя и окружающих.

25 мая 2018 в 13:15

Информация не точна. Объект сдали 24 мая, но не как 2017 году. Путепровод входил в 3 очередь строительства. Отставание на полгода!!!

Иван
25 мая 2018 в 15:32

А рынок на трамвайных рельсах нужно оставить как ДЕЙСТВУЮЩИЙ музей эпохи 90-х с вывеской "Мафия бессмертна" и срочно проложить там гостевой маршрут.

Роман
25 мая 2018 в 17:59

А ещё планируется продлить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, авроры, карла-маркса, алма-атинская , проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, самарское шоссе, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, губанова, булкина, жигулевская, сделать зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

Гость
25 мая 2018 в 16:59

Особенно оптимистично звучит 55000 авто в сутки. Для сравнения: Крымский мост по четырем полосам движения планирует пропускать до 40 тысяч машин в день после выхода на проектную мощность. Даешь Ташкентскую!

Гостя
25 мая 2018 в 12:16

Луночарского 2 будет. позорятся только. лучше бы плитку на стадионе переложили бы, она поплывет вся. позор

Рельсы поднимите или дорогу опустите!
25 мая 2018 в 18:41

Трамвайные рельсы в яме оказались!
Хорошая реконструкция!Сколько уже осень-зимой-весной машин убилось на этих спусках к рельсам!Либо рельсы поднимите,либо дорогу опустите как было вашего вредительства!Иначе ни как не сказать:Все испортили!Тактильная плитка вся разрушена!Переходы через рельсы разрушены:брусчатка прыгает с рельсами!

Гость
25 мая 2018 в 18:34

"для движения открыли путепровод на пересечении с улицей Демократической"

ВЫ ПО ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПРОКАТИТЕСЬ (ЧЕТНАЯ СТОРОНА ДОМОВ) - ЯМЫ, ЯМЫ, ЯМЫ.
ВОТ ЭТО РЕМОНТ!!!

Гость
25 мая 2018 в 20:12

О, блн, опять курнули)))))Уже узбогойтесь, уздите на великах на работу , и поливайте туи. Аль, еще чего не попилили???

Гость
26 мая 2018 в 06:27

Отвратительное название придумали больнице Калинина