СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия Самары возьмет в кредит более 2 миллиардов рублей на погашение долгов
Мэрия Самары возьмет в кредит более 2 миллиардов рублей на погашение долгов

Ирина
30 мая 2018 в 11:14

Если бы не переделывали по сто раз дороги,тротуары и прочее - наверно и не надо было бы брать кредит,чтобы оплатить огромные долги.

Гость
30 мая 2018 в 13:18

Признайте банкротом область. Можно беленькое здание продать, например, под гостиницу в счёт погашения

30 мая 2018 в 11:58

Всё понятно, Лапушкина понимает, что Азаров во власти до выборов, а соответственно и она до тех же самых выборов будет находиться в марионетках от власти. Это до сентября, это 4 месяца, а кредит берёт минимум на год с лишним, а максимум на 2 года. Я смотрю она максимально хочет за эти 4 месяца поиметь от своей должности. На 22 Партсъезда забигаловку "РАХИЛЬ" не тронула, зато, как пыжилась!!! На Алма - Атинке рестораны не тронула, больше того под них протащила какие то постановления приправив это строительством ТЦ, моё мнение без коррупции здесь не обошлось и думаю это подтвердится после мундиаля. Теперь кредит в ДВА миллиарда, не хило так на 4 месяца. Ну, что? Будем пристально наблюдать за дальнейшими действиями назначенной власти...

Миша
30 мая 2018 в 12:31

Чудеса в решете...Это государство или частная лавочка ?

Гость
30 мая 2018 в 12:02

В "быстро-деньги" возьмите

по чесноку
30 мая 2018 в 12:21

по чесноку...скажите...так-то и так-то...проценты срубит аффелированный банк...когда же вы нажретесь...?

Гость
30 мая 2018 в 10:56

А ля 2008 год. Кредит за кредит еще раз кредит за кредит, а потом все банкроты и новый кризис.
Старая схема ведущая в тупик.
Дед говорил: Живи по средствам и не бери в долг.
Государство должно вкладывать беспроцентно бюджетные деньги в развитие регионов, а не загонять их в кредитную кабалу!
Васильевой 6 млрд. подарило, а целому городу 2 млрд. на развитие жалко!

Гость
30 мая 2018 в 10:33

Кредит на погашение кредита? Вроде как на всех сайтах по кредитному ликбезу населения пишут, что это путь в ад, удавка и безответственность финансово безграмотного человека. Что с этим делать в этом случае?

Гость
30 мая 2018 в 11:03

это замкнутый круг: кредит ради кредита

Гость
30 мая 2018 в 11:46

Супер финансовые действия новых супер менеджеров

Гость
30 мая 2018 в 11:49

с такой экономикой руководителе не смогли бы свои семьи содержать . если их посадить на обычную зарплату.

Гость
30 мая 2018 в 10:42

А можно и мне 1.5 - 2 миллиона ,скромненько так,отдавать будет мэрия!?

займитесь
30 мая 2018 в 13:10

делом, поднимайте экономическое положение в городе, запрещать кафе и разорять мелкий бизнес -путь в новый кризис, а деньги -если у кого то убыло ,где-то прибыло - откуда доходы в декларациях в миллионах ...

горожанин
30 мая 2018 в 15:03

Денег нет, а эвакуаторщики тупо (типа работают) ездят в центре города (недалеко от своей базы) и забирают авто (буквально через 2 минуты как их покинет водитель), которые в принципе никому не мешают: метр не хватило до 5 перед пешеходкой, полметра не хватило до автобусной остановки... И ладно бы штраф впаяли (виноват - ответь), но ведь нет - подкараулили, увезли и деньги в карман положили (поделившись, естественно. с кем надо). А владелец и так намаялся, перенервничав и с трудом добравшись до их логова, что готов сразу же и заплатить, а не маяяться еще и еще! И где интересы казны??? Вот так и живем: все по карманам... а вы держитесь... И против лома этого шиш есть в нынешней ситуации прием...

Гость
31 мая 2018 в 20:17

Да обычные эвакуаторы машину через весь город везут за 1300 тыш в автосервис а этим афелированным нужно же еще откат давать вот и берут 1700 с копейками хотя у бюджетной организации должно быть дешевле не правда ли.

Гость
31 мая 2018 в 20:20

А на какие цели кредит брать не на строительство ли нового торг центра на моск и алма атинке случайно. А за счет чего отдавать. Или это на выборы в сентябре не хватает?