СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Будем быстрее ехать до Москвы»: политики предложили построить мост в районе Октябрьска
«Будем быстрее ехать до Москвы»: политики предложили построить мост в районе Октябрьска

14 июня 2018 в 13:04

Мост в районе Октябрьска - единственно правильное решение для строительства моста через Волгу.
Во первых - ширина Волги меньше, чем в месте предполагаемого строительства под Тольятти;
Во вторых - глубина фарватера опять же меньше, чем под Тольятти;
В третьих - отпадает необходимость прокладывать дорогу через заповедную территорию.
Хотя последний довод возможно для кое-кого как раз был основным плюсом при выборе места строительства моста под Тольятти - какие особнячки кое-кто мечтает там построить, можно только предположить и не ошибиться

Гость
14 июня 2018 в 13:21

Уберите пифкина. Он только вредит.

Гость
14 июня 2018 в 13:34

Неужели до чиновников дошло, где лучше строить мост. Вспомните еще один вариант строительства - с.Приволжье, дорога еще короче будет

Гость
14 июня 2018 в 12:46

Ну вот и понятно - кто за разум, а кто за распил.

Гость
14 июня 2018 в 12:40

Главное- дороже,а не быстрее. И,чтобы соответствовало ГОСТу, как все Морд. шоссе.

Гость
14 июня 2018 в 12:48

Пивкин по-любому провалит проект. Как провалил реконструкцию Московского шоссе и Н.-Садовой.

Гость
14 июня 2018 в 14:18

Правильно через Октябрьская, такой огромный город, а переезд через Волгу за сто км. Хватит пилить

Прохожий
14 июня 2018 в 17:36

Я считаю в районе Октябрьска самый лучший вариант. И не надо 147км автобана строить. До Волгоградской трассы гораздо меньше .

Гость
14 июня 2018 в 21:29

за двумя зайцами погнался, ни одного не поймал.......

Владивосточник
15 июня 2018 в 07:00

Политики уже договорились до повышения пенсионного возраста. Горбачёвщина продолжается. Сызранский (Александровский) ж/д мост в настоящее время недогружен, поэтому "воскрешение" проекта моста советского периода некорректно-там ж/д мост был под полной нагрузкой.
Загружайте авто в Безенчуке на контрейлерные платформы и до Сызрани на платформе. И всё. Так же использовать и ж/д пути на ГЭС.

Местный
14 июня 2018 в 15:44

Фрунзенский мост постройте - сказочники...

Гость
14 июня 2018 в 17:42

Новый распил бабуличек:)) чинуши не унывают

Гость
15 июня 2018 в 08:01

Кто то в далекие года прикупил там земельку, теперь хотят деньгу получить

за дверью
14 июня 2018 в 12:42

вечное "тяни толкай"....

за дверью
14 июня 2018 в 12:43

вечное "тяни толкай"....

Гость
14 июня 2018 в 20:47

Нужно построить оба моста!!!

25 янв 2020 в 14:10

В районе Октябрьска переехал,хочешь на Юг,хочешь на Москву. Крюк через Климовку не выгоден для тех кому на Юг