СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жители Самары пожаловались на высохший рулонный газон на Ново-Садовой
Жители Самары пожаловались на высохший рулонный газон на Ново-Садовой

Гость
14 июня 2018 в 15:00

Вообще какой-то трэш в Самаре с благоустройством. И никто ни за что не отвечает

Terminator
14 июня 2018 в 15:25

Тема вообще не раскрыта: акты выполненных работ подписаны? Если подписаны - то надо менять руководство АСАДО за неумение организовать работу и халатное отношение к собственности. Если нет - то удержать деньги со строителей.
По факту - менять руководство района и города - они должны были всех на уши поставить. У нас во власть идут люди не для того, чтобы принести пользу, а для того, чтобы урвать кусок побольше.

Гость
14 июня 2018 в 15:41

Господи, сколько денег транжирят, разворовывают, растаскиваются прикрываясь благими помыслами... А в итоге простого человека обкладывают налогами, снижают зарплату, поднимают цены : на еду, на бензин, за ЖКХ .. А теперь и шансы на получение пенсии отнимают! Это сколько россиян доживет теперь до первой пенсии в 65 лет? Хорошо, если 30-40%...в моей семье из 7 дядек и тёток 3 умерли в возрасте 61год, один в 57, один в 71, 2 - живы, одному 60, другому- 65. Живут в деревне , работают как могут, но сил еле хватает..

Гость
14 июня 2018 в 16:06

Бардельник! Вот что будет по окончанию ЧМ??? Вся Самара будет в дерьме! Приехали знакомые из Башкирии на патрулировании Самары, волосы дыбом у людей, говорят тьма наркоманов закладчиков, пьяниц( их сказали не трогать!) гостей из ближнего зарубежья ( без документов нагло отвечающих, что у них договоренность с администрацией, привозят в участки а там их отпускают!) Грязь , чуть дальше во дворы отклонившись от маршрутов, город эти страшные дома!!!! Ужас! Это люди с Башкирии с Уфы приехали волосы дыбом, а что ваши гости мАндюаля скажут????

Коррупция или Слава?
14 июня 2018 в 14:46

Не плохо:Четыре с Половинной Миллиона!!!
Дорогая травушка...

Вася Задов
14 июня 2018 в 16:37

Дамы и господа!!! Давайте коллективно удобрим газон естественным путем, а, по желанию, еще и по - большому. )) Каждый сможет внести свой вклад в удобрение газона.

Юля.
14 июня 2018 в 14:34

А туи на Моссковском шоссе, посадили в зиму и до весны брызгали на них реагентами.

Гость
14 июня 2018 в 14:49

Только цены на бензин не забывают поднимать.

гость
14 июня 2018 в 14:49

Травку сеять надо было,а не рулоны с газоном класть за N-ые деньги!

Гость
14 июня 2018 в 14:57

бюджет освоен! 4,5 ляма песу под хвост

Гость