СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Для завершения реконструкции улицы Ташкентской снесут мебельный рынок
Для завершения реконструкции улицы Ташкентской снесут мебельный рынок

Гость
14 июня 2018 в 21:23

Ещё рынок в 15 мкрн снести и продолжить дальше дорогу

Гость
14 июня 2018 в 17:56

Отличная новость! Приедут в порядок Ташкентскую. А то этот колхоз с диванами уже достал, лет 10 как.

(Хотя, щас сюда понабегут понабегут персонажики, визжащие, что уродливые ларьки с диванами "во-первых, это красиво", и вспомнят о том, что полтора продавца их продают, обвинив известно кого).

Гость
14 июня 2018 в 18:29

Завершение реконструкции вообще-то предусматривалось до пр.К.Маркса. Как-то быстренько забыли, видимо, владельцы рынка в 15 мкр. смогли достучаться до кого надо ).

Гость
15 июня 2018 в 08:34

мало до Стара-Загоры! Как минимум до пр. К.Маркса!

Гость
15 июня 2018 в 08:39

Такое впечатление что земля в городе не принадлежит нынешней власти

Гость
15 июня 2018 в 10:50

А за рынок в 15-ом уже кому надо занесли??? Ведь хотели строить до К-Маркса??? Эх в самаре все покупается и все продается....

гость
15 июня 2018 в 12:22

Да Самара купеческая, продажная, а не космическая и литературная, как раньше

Гость
15 июня 2018 в 10:51

Ага, а кафешки по Алма-Атинке уже "законными" стали???

Гость
15 июня 2018 в 13:22

Вместо рынка в 15 хотите еще один торговый центр? Или газовый парк между дорогами? Чем же вам, злыдням он мешает. Лучше б просили облагородить его. Там все есть,удобно покупать

по сути
15 июня 2018 в 14:18

Да вообще то он самой дороге и не мешал .. этот диванный рынок. )
Просто "господин С" который куипл колизей и планирует строительство ещё одного "ашана" и кучей многоэтажек озаботился зачисткой территории под свою затею. О чем уже было сказано.
А министр просто обслуживает интересы олигарха. Так же как делают его коллеги по всей стране.

Гость
14 июня 2018 в 19:02

А почему только до Стара-Загоры? А от неё что, всё в порядке? Когда уберут или приведут в порядок безобразие на трамвайном кольце 15 мкр.?