СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области уничтожили 540 кг говядины без документов
В Самарской области уничтожили 540 кг говядины без документов

Гость
20 июня 2018 в 21:38

Эх, шашлычка бы...

Гость
21 июня 2018 в 11:08

Просто взяли и нагло обобрали мужика. Беспредел с использованием служебного положения. Они же его не в момент продажи без документов взяли, а по пути. А получить справку он может у любого ветеринара, может он это хотел сделать в Самаре.. Власть просто используется в собственных интересах. И потом про утилизацию вопрос сомнительный... Написать можно все, только кто проверит и поверит. А баранина, выращенная в деревне в собственном хозяйстве - просто шикарная.... Да, и с каких это пор Россельхознадзора устраивают облавы на дорогах.?.. Вероятно кто-то просто настучал на мужика. Я не оправдываю торговлю без соблюдения правил, но создается впечатление, что у нас для одних зеленый свет в этом вопросе, а у других просто можно взять и забрать. А критерий явно один - вовремя не поделился, или мало или вообще не заплатил. А для достоверности, чтобы народ поверил в честность чинуш, можно было бы опубликовать акт утилизации к статье, ну вы же журналисты вроде, а не члены ОБС.(одна бабка сказала)

Гость
21 июня 2018 в 14:16

Раздали бы людям! Пенсионеры голодают, а они "уничтожили" к себе в холодильники.

Гость
20 июня 2018 в 17:57

Что за бред??? Как будто магазинное мясо реально проверяют. Справки выдаются даже не видя продукт. Но с этими справками мясо сразу дороже на 100 рублей за кг.

Гость
21 июня 2018 в 10:21

Отношение к человеку Труда очень характерно в настоящее время. Если работаешь, пашешь - ты быдло. А если протираешь штаны в офисе - уважаемый, высокооплачиваемый человек.

20 июня 2018 в 20:52

Да я бы по 100-150 руб. хотя бы это мясо без документов купил бы. Зачем утилизировать. Проверили бы на вирусы мясо и всякую фигню. Че сразу браковать то?

Сергей
21 июня 2018 в 10:09

Врут наглым образом. Сожгли пару дохлых собак или кошек, а мясцо по пакетам и в багажники - в выходные будет шашлычок под коньячок!

Terminator
20 июня 2018 в 18:32

Если так все делать будут - надзорным органам жить будет не на что

Гость
20 июня 2018 в 22:04

можно было в приют животным отдать

Гость
21 июня 2018 в 07:53

Животным бы в приюты отдали!!!

чел
22 июня 2018 в 12:29

про национальность гражданина умолчали??

Гость
22 июня 2018 в 14:37

По фото видно телятина молодняк. Просто так не режут, ждут чтоб подросли выгоднее. Сдохли коровки, мож от бешенства.

Гость
5 авг 2018 в 10:05

Мясо было хорошее