СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Азаров попросил работодателей дать самарцам выходной в день матча Россия — Уругвай
Азаров попросил работодателей дать самарцам выходной в день матча Россия — Уругвай

Гость
22 июня 2018 в 10:36

А в принудительном порядке нельзя? Как на выборы - так принудительно, а тут - "попросил".

она звалась Татьяной
22 июня 2018 в 10:49

Мы и так уже больше полугода кувыркаемся сидим кто на 2/3, кто без содержания, на что банкет будем заказывать?!

22 июня 2018 в 17:54

Слабоват пиарчик, г-н Азаров, чтобы побудить народ за Вас голосовать

Гость
22 июня 2018 в 12:54

Будет правильным решением сделать или выходной или сокращённый. Матч будет аховый. Народ переведет со всех ближайших регионов. И дело не только ,чтоб болеть за команду, а в том как народ с работы домой будет добираться. Дороги перекроют и транспорт будет брошен на маршрут S5. А тем у кого начальники и руковолитеои не отпустят, могу только посочувствовать, что они работают у таких людей.

Гость
22 июня 2018 в 10:31

А Приказиком по всей области можно (как в Сочи)? Сами руководители точно ничего никому не дадут(((

Гость
22 июня 2018 в 09:54

умник нашелся! оплати простой и пожалуйста, отпустим отдыхать!

Гость
22 июня 2018 в 13:06

Транспорт ходить не будет,опять на такси вечером возвращатся домой,дашь оплачиваемый выходной

Гость
22 июня 2018 в 12:43

А в субботу потом поработать?????!!!!!!!!

Гость
22 июня 2018 в 14:52

Болтать - не работать. Впрочем, у некоторых такая работа - болтать.

22 июня 2018 в 10:04

Достали со своим футболом дайте спокойно работать!!! Как можно дать выходной водителям ОТ? Продавцам, работникам коммунальной сферы?

Гость
22 июня 2018 в 11:15

Ох ты, батеньки, благодетель ты наш

Гость
22 июня 2018 в 10:36

Какой молодец! Обязательно пойду и проголосую за другого. Нужно нашего градоначальника, похожего на водителя трамвая, тоже в губеры двигать!

Гость
22 июня 2018 в 10:45

Никто ничего не даст! В Москве никаких выходных не было, на работу в переполненном метро давка.

Гость
22 июня 2018 в 11:07

А чего только Самара, пусть вся страна отдыхает!

Гость
22 июня 2018 в 11:22

Оплати простой и делай

Гость
22 июня 2018 в 13:57

Дадут, догонят и еще раз дадут...

Гость
22 июня 2018 в 10:19

За свой счет сделают

ольга
22 июня 2018 в 12:06

мы с коллегами были бы очень рады, как подумаем , как будем добираться домой через весь город, уже заранее паника.Но наше руководство, сделает вид , что не заметило предложения губернатора. 21июня уже с утра с транспортом была беда, а что будет когда Россия будет играть.

Гость
22 июня 2018 в 12:05

Лучше б сел за баранку да помог развезти людей после работы - для большинства тех, кто вкалывает и платит налоги на содержание губернаторов да болельщиков, это никакой не праздник.

Гость
22 июня 2018 в 12:09

Тогда точно проиграют...

Гость
22 июня 2018 в 12:59

Больше зрелищ для б@@@дла! Больше чемпионата может и не быть... Как и пенсии

Гость
22 июня 2018 в 09:32

Какой у нас хороший губер. Все о народе заботится.

Гость
22 июня 2018 в 13:35

Если объявят выходной, то наше начальство субботу рабочей сделает (дачники взвоют). А так прав вышенаписавший, что лучше 26-го, ведь если победят - то какая же эйфория будет от победы и т. п.

Гость
22 июня 2018 в 13:48

Как же далеко он от народа.
На время шоу, запрещены выходные, отгулы и т.д. Работают те кто реально работает. Мы чужие на празднике.

Гость
22 июня 2018 в 13:02

А, какая беда была с транспортом? Что, прям беда-беда?

Гость
22 июня 2018 в 09:39

даёшь футбол! работать не надо , господь накормить...

Гость
22 июня 2018 в 11:41

Жизнь тяжелая у всех, но надо же уметь радоваться хоть чему-то.
Все вам плохо.

чел
22 июня 2018 в 12:25

а по интернету трансляцию не посмотреть?

гость
22 июня 2018 в 09:35

Если наши выиграют надо делать выходной день 26 июня !

Гость
22 июня 2018 в 09:54

О! Вот это тема! )

Гость
22 июня 2018 в 11:44

Зачем??? Я буду работать, чтоб с меня взяли НДФЛ и государству хватило бы хоть на 1 кирпич в арку Крымского моста, нам еще это предстоит!

Гость
22 июня 2018 в 20:45

Уругвай выиграет у Россиянин независимо от вашего трудового расписания. Потому что власти и Азарову главное мундиаль

Лариса
22 июня 2018 в 11:50

А я на месяц уже выходной взяла )))

Из народа
23 июня 2018 в 12:41

Скорее бы этот футбольный "праздник" закончился.

Алена
22 июня 2018 в 13:46

Спасибо за праздник, Души! Азаров молодец! В приказном порядке надо обязать дать выходной!

Гость
22 июня 2018 в 15:15

ВЫХОДНОЙ, ВЫХОДНОЙ! Ура РОССИЯ! Победа будет за нами!!! Нытики - в стойло!)))