СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Окупать «Самара Арену» будут за счет концертов
Окупать «Самара Арену» будут за счет концертов

Миша
27 июня 2018 в 15:11

Кто же будет давать эти концерты ? И кто будет ходить на эти концерты ? Основной массе людей уже не до концертов. Сегодняшняя жизнь для большинства - один сплошной "концерт".

Гость
27 июня 2018 в 14:36

Это кто это у нас сможет сейчас собрать стадион?

Гость
27 июня 2018 в 16:44

Окупать будем мы. С Июля уже все платежи вырастут. Хотели праздника? - пришло время оплатить счёт.

Гость
27 июня 2018 в 14:18

42 млрд , козе под хвост, никакие концерты не окупят, а 200млн рублей из федерального, как говорят из бюджета на содержание, красиво жить не запретишь..

Анатолий
27 июня 2018 в 18:02

продать его нахрен, с самовывозом

27 июня 2018 в 18:00

Короче, будет или второй "Кирыч", или "Птичка"

Гость
27 июня 2018 в 23:55

Туда толком не доехать и отуда не уехать,вечные заторы на МСК шоссе,да и на транспорте,думаю некомфортно добираться,шатлов уже не будет,на одном Кошелеве не окупишь

Гость
27 июня 2018 в 16:09

Такой стадион не для концертов! Там кто был и слышал выступление Ёлки, это же ни о чем!!! Там только можно митинг организовать против пенсионной реформы! И то вход свободный! Понятно дело, что стоять будет за ненадобностью, а потом сказали на реконструкцию закроют.

Гость
27 июня 2018 в 15:15

пусть рамштайн позовут! Ленинград тоже много народа соберет,но чтоб цены не очень высокие были.

Гость
27 июня 2018 в 16:52

Войтенко на стадион запустите, пусть попасется немного, может аншлаг соберет?

семёныч
27 июня 2018 в 16:53

Те времена прошли,когда лицедеи собирали полные залы!Да и некому уже собирать.

RIP
27 июня 2018 в 18:20

Разобрать и забыть... Может даже простить

Игорь
28 июня 2018 в 09:14

Бред. Ничего из этой глупости не получится. Скажется удаленность стадиона от основной массы города. Кто туда, на чём и кого смотреть-слушать поедет? Это же не мундиаль

28 июня 2018 в 15:01

Суркову продадут. Будет ТЦ Космос

Добрый человек
28 июня 2018 в 19:11

Откроют на стадионе филиал ельцин-центра. И будут туда водить школьников и бюджетников.

Надо
27 июня 2018 в 16:07

Войтенко там с баяном будет выступать!

Гость
27 июня 2018 в 16:20

Вчера вы писали,что стадион в ведении фирмы "спорт ин". "Крылья" будут арендовать этот стадион у фирмы???

гость
27 июня 2018 в 23:22

Пугачёва и сегодня Пугачёва!

Гость
27 июня 2018 в 18:37

Неуважаемые комментоторы нытики, откуда вы опять повылазили? Без вас и сайт нормально смотрелся

Гость